Cadillac CTS Будет доступен в России с новым двигателем

25-09-2016, 06:55

Cadillac CTS Будет доступен в России с новым двигателем

Cadillac CTS Будет доступен в России с новым двигателем
 
Стало известно, что в России теперь появится новая комплектация автомобиля Cadillac CTS. Об этом не так давно было объявлено официальными представителями американской компании в РФ. Производители добавят еще одну комплектацию для седана, которая предполагает наличие мощного 6-цилиндрового V-образного мотора.
 
На данный момент автомобиль продается в России с единственным двигателем, объем которого составляет два литра. Отдача нынешнего двигателя достигает отметки в двести семьдесят шесть лошадиных сил. Если раньше покупателям не были доступны более мощные агрегаты, то теперь любители высокой отдачи смогут порадовать себя.
 
Новый мотор автомобиля Cadillac CTS имеет триста сорок одну лошадиную силу в своем активе. Это почти на тридцать процентов мощнее, чем было у предшественника. Правда, стоимость такой модификации седана будет более высокой. На данный момент не точной информации, но официальные дилеры предполагают, что цена возрастет примерно на сто пятьдесят тысяч рублей.
 
Внешне транспортное средство изменено не будет, потому нынешние фото Кадиллак остаются актуальными. На данный момент в дилерских центрах можно найти более слабую версию седана. Стоимость транспортного средства составляет три миллиона и шестьдесят тысяч рублей. Это базовая стоимость, которая будет повышена, если покупатель закажет более продвинутую комплектацию.
 
Вне зависимости от выбора мотора, покупатель сможет самостоятельно решить, каким будет привод его нового седана Cadillac CTS. Вращение может передаваться на передние колеса, что предполагает базовая комплектация. А за отдельную плату можно будет получить систему полного привода.
 
Официальные продажи седана Cadillac CTS с V6-мотором начнутся в октябре текущего года, то есть, осталось ждать всего пару недель. Это будет уже вторая модель, которую американские производители вывели на российский рынок в текущем году. Первой стала заряженная версия седана Cadillac CTS – V. Ее базовая версия стоит почти шесть с половиной миллионов рублей.

Коментарии к новости Cadillac CTS Будет доступен в России с новым двигателем: