Быстро съемные рамки для номеров

17-09-2016, 22:52

Быстро съемные рамки для номеров

Быстро съемные рамки для номеров

Быстро прикрепить и снять автомобильную рамку с номером поможет новая разработка Московских кулибиных. В принцип работы заложен эффект постоянного магнетизма, который позволяет надежно держаться вашему номеру. Купив комплект быстро снимающихся рамок, вы просто заранее прикручиваете к своему автомобилю специальную пластину, с которой собственно и будет взаимодействовать наша магнитная рамка. Больше не придется пачкать руки или орудовать отверткой, "круча-верча" болты и гайки.

Как только вы один раз попробуете — сразу поймете, насколько это удобно.

Использовать быстросъёмные номера на магнитах очень удобно. Кроме того, есть ряд и других положительных сторон при их использовании.

Безопасность – вы можете убирать номер, если живёте в неблагополучном районе. Так его точно никто не украдёт. Впрочем, со стороны этот номерной знак неотличим от обычного, так что он не станет причиной повышенного внимания к вашему автомобилю.

Экономия времени – больше никакой возни с болтами, съёмные рамки решают эту проблему.

Легко отмыть – возможность легко и просто отсоединить номерной знак своего транспортного средства создаст все условия для его поддержания в чистом виде, это гарантирует безопасное вождение без риска быть оштрафованным.

Подходит всем – даже хрупкая девушка может справиться с нашими съёмными рамками.

Надёжность – прочность крепления неоднократно проверена в самых разных условиях. Поэтому компания Snimi-nomer может гарантировать, что магнитная рамка не соскользнёт во время движения вашего автомобиля. Ведь нагрузка на разрыв составляет свыше 80 килограммов

Коментарии к новости Быстро съемные рамки для номеров: