Немцы назвали стоимость заряженного BMW X4

16-09-2016, 11:38

Немцы назвали стоимость заряженного BMW X4

Немцы назвали стоимость заряженного BMW X4
 
Немецкие автомобилестроители через своих дилеров в России объявили стоимость кроссовера BMW X4 в усиленной модификации. Речь идет о версии M40i, которая стала доступна на отечественном рынке. Цена, по которой можно приобрести автомобиль, составляет четыре миллиона и пятьдесят тысяч рублей.
 
Заряженный кроссовер BMW X4 получил такой же мотор, который стоит у купе M2. Это шестицилиндровый агрегат объемом три тысячи кубиков. Двигатель оснащен двумя турбинами, которые гарантируют высокую производительность даже при низких оборотах. Итоговая отдача силовой установки составляет триста шестьдесят лошадей. Максимальный момент равен четыреста шестьдесят пять ньютонометров.
 
Автомобиль BMW X4 M40i способен разгоняться до первой сотни всего за пять секунд. Максимальный разгон ограничен на отметке в двести пятьдесят километров в час. Если бы не электроника, то "максималка" была бы гораздо выше. Понятное дело, что стоковый вариант этого кроссовера стоит дешевле, но при этом не имеет таких высоких характеристик. Хотя, если есть желание, провести дооснащение БМВ можно и для обычного кроссовера. Обращаться в этом случае стоит только к настоящим профессионалам.
 
Помимо более мощного мотора, установленного под капотом BMW X4 M40i, машина имеет ряд других преимуществ. Например, конструкторы укомплектовали заряженный кроссовер адаптивной подвеской. Амортизаторы регулируются за счет электроники, которая самостоятельно определяет необходимую жесткость для них.
 
Машину украсили элементами обвеса от M Performance. Детали, изготовленные из пластика, появились на передней и задней части машины, а также не порогах. Помимо этого автомобиль BMW X4 M40i получил огромные колеса диаметром двадцать дюймов. Они в совокупности с низкопрофильной резиной придают машине невероятно привлекательный и спортивный вид.
 
В салоне автомобиля тоже имеются некоторые декоративные элементы, украшающие интерьер. В частности, можно отметить спортивный руль, сидения и рычаг переключателя скоростей. Все они тоже взяты из пакета M Performance.

Коментарии к новости Немцы назвали стоимость заряженного BMW X4: