В случае поломки Citroen C4 эвакуировать седан придется эвакуатором

14-09-2016, 22:17

В случае поломки Citroen C4 эвакуировать седан придется эвакуатором

В случае поломки Citroen C4 эвакуировать седан придется эвакуатором
 
Японские автомобилестроители показали обновленный вариант седана Citroen C4. Кроме этого была объявлена стоимость базовой версии 4-дверки, о которой она будет продаваться в России. Цена самой дешевой версии составляет девятьсот тысяч рублей. Это на двадцать тысяч дороже, чем стоил автомобиль до обновления.
 
В базе автомобиль Citroen C4 будет предлагаться с механической коробкой скоростей. А более дорогие модификации седана доступны с автоматом. В случае если автомобиль с автоматом выйдет из строя, то до сервисного центра перемещать его придется только с использованием эвакуатора. Сейчас эвакуатор Симферополь или в любом другом городе заказать можно без проблем.
 
Производители рассказали, что автомобиль получит новый двигатель, которого раньше не было в моторной гамме. Это дизельный агрегат объемом тысяча шестьсот кубических сантиметров. Мощность составляет сто четырнадцать лошадиных сил. Крутящий момент достигает максимума в двести семьдесят ньютонометров.
 
Базовым мотором остается, как и до рестайлинга, бензиновый агрегат объемом 1600 кубиков. Двигатель генерирует сто шестнадцать лошадей. Этот же мотор можно получить и с турбиной. В этом случае он будет генерировать сто пятьдесят лошадей. Производители также рассказали о том, что новая автоматическая трансмиссия получила два дополнительных режима работы: зимний и спортивный.
 
Многие поклонники марки должны оценить тот факт, что даже в базовой комплектации автомобиль Citroen C4 имеет впечатляющее количество опций. В частности, седан получил фронтальные подуши, систему ABS, стабилизационный комплекс. Электрические подъемники будут не только спереди, но и сзади.
 
В салоне имеется климатическая установка, подогрев передних кресел и зеркал бокового обзора. Устанавливаться автомобиль будет на колесных дисках диаметром шестнадцать дюймов. Основным конкурентом автомобиля C4 будет седан Hyundai Elantra. Напомним, что этот автомобиль стоит 905 тысяч рублей с мотором мощностью сто двадцать восемь лошадей.

Коментарии к новости В случае поломки Citroen C4 эвакуировать седан придется эвакуатором: