Компания Scania планирует обновление модельного ряда

4-09-2016, 01:27
Компания Scania планирует обновление модельного ряда
Компания Scania планирует обновление модельного ряда

Грузовые автомобили компании Scania пользуются большой популярностью в разных странах. За многие годы они продемонстрировали надежность, экономичность и безопасность. И в скором времени привычные для многих людей транспортные средства заменят грузовые автомобили нового поколения, над разработками которых автопроизводитель работал 10 лет и вложил в проект более 2 миллиардов евро. Презентация новинок уже состоялась.

Грузовые автомобили Scania нового поколения получили уникальную модульную систему. За счет этого автомобиль может полностью настраиваться под требования клиента.

Компания Scania занимается производством транспортных средств для разных нужд уже 125 лет. И по словам генерального директора фирмы, это самые большие инвестиции. Хенрик Хенриксон ожидает, что новая линейка грузовиков будут по достоинству оценена грузоперевозчиками. В компании также считают, что новинки должны существенно увеличить долю Scania на рынке. А технологичности автомобилей должно хватить как минимум на десятилетие, то есть в течение этого срока они не будут отставать от моделей других производителей.

При разработке нового поколения грузовиков Scania использовались различные инновационные решения. Внедрялись новые технологии, идеи и услуги, которые сделали машины ориентированными под разных покупателей. Новые грузовики в Москве помогут клиентам получать постоянную прибыль и выводить свой бизнес на новый уровень. Потребности клиента при разработках находились у Scania на первом месте.

Новые грузовые автомобили привлекли особое внимание за счет обновленной кабины. Ее разработками занималась известная кузовная студия Bertone (Италия). В кабине стало удобнее, комфортнее и просторнее. Еще одно приятное изменение – это снижение расхода топлива. Новые грузовики будут потреблять на 5% меньше дизеля.

Обновление существующего модельного ряда, по словам представителей компании, будет проходить поэтапно. Производство начнется в Седертелье, на заводе Scania.

Коментарии к новости Компания Scania планирует обновление модельного ряда: