После обновления UAZ Patriot получит усиленный кузов и другие улучшения

3-09-2016, 11:22

После обновления UAZ Patriot получит усиленный кузов и другие улучшения

После обновления UAZ Patriot получит усиленный кузов и другие улучшения
 
Ульяновские автомобилестроители показали, как будет выглядеть UAZ Patriot после обновления. По словам конструкторов, машина будет более комфортной и безопасной. Именно в этом направлении двигались они, руководствуясь указаниями начальства. На данный момент создано только несколько предсерийных образцов, которые необходимы для проведения тестов.
 
А первый автомобиль UAZ Patriot с аэрографией на дверях был подарен организации Дальневосточные леопарды. Они занимаются восстановлением поголовья леопардов, обитающих в Приморском крае. Не сложно было бы догадаться, что на боковых панелях изображены именно эти животные.
 
Если машина попадет в небольшую аварию, то кузовной ремонт, произведенный опытными мастерами, позволит сохранить заводскую краску и рисунки редких животных. При более серьезных повреждениях лакокрасочное покрытие придется восстанавливать отдельно. Обновленная версия UAZ Patriot обзавелась системой ABS, стабилизационным комплексом и передними подушками безопасности.
 
С этими улучшениями в салоне автомобиля станет гораздо безопаснее, даже при серьезных столкновениях. Дополнительно можно отметить увеличение толщины металла кузовных элементов. За счет этого немного увеличивается масса авто, зато серьезно возрастает уровень прочности.
 
В более дорогих версиях внедорожник UAZ Patriot получает круиз-контроль, климатическую установки и улучшенный комплекс шумоизоляционных материалов. Здесь же появляется передний и задний парктроник и камера заднего обзора. С ней намного проще будет маневрировать при движении задним ходом.
 
Не обошлось и без установки шикарного комплекса мультимедиа, который производители оснастили навигатором. Так что приобретать дополнительное оборудование при покупке нового UAZ Patriot не придется.
 
Что будет располагаться под капотом нового UAZ Patriot, производители не рассказали. Известно, что нынешний вариант внедорожника продается с 2,7-литровым силовым агрегатом, работающим на бензине. Мотор генерирует сто тридцать пять лошадей. Стоимость базовой комплектации составляет 579 тысяч рублей.

Коментарии к новости После обновления UAZ Patriot получит усиленный кузов и другие улучшения: