Range Rover SVAutobiography Dynamic получил уникальные колесные диски

20-08-2016, 13:31

Range Rover SVAutobiography Dynamic получил уникальные колесные диски

Range Rover SVAutobiography Dynamic получил уникальные колесные диски
 
Британские автомобилестроители показали самый дорогой и роскошный вариант Range Rover, получивший к названию приставку SVAutobiography Dynamic. Данная модель отличается самым лучшим оформлением салона, но кроме этого получает важные улучшения экстерьера.
 
Одним из них являются колесные диски, на которых устанавливается внедорожник Range Rover SVAutobiography Dynamic. Они изготовлены из легкого сплава на основе алюминия. Кроме этого колеса имеют непревзойденную внешность за счет особого дизайна. Правда, такие диски серьезно повлияют на стоимость автомобиля, так как их цена является довольно высокой.
 
Но это если брать оригинальные колеса. Сэкономить можно в том случае, если подобрать вместо них реплику, которая ничуть не уступает по качеству, но при этом стоит на порядок ниже. Убедиться в этом можно, если посмотреть здесь на сайте цены на колеса, а также отзывы клиентов, испытавших качество реплики.
 
Но автомобиль Range Rover SVAutobiography Dynamic отличают не только колеса. Кроме этого восхищение вызывает силовая установка, которой оснащается внедорожник. Здесь стоит бензиновый двигатель с восемью цилиндрами, объем которого составляет пятьсот пятьдесят лошадей. Максимальный момент, выдаваемый мотором, составляет шестьсот восемьдесят ньютонометров.
 
Как и все премиальные автомобили концерна, внедорожник Range Rover SVAutobiography Dynamic получает автоматическую трансмиссию вместо механики. Она имеет восемь диапазонов переключения. Динамические характеристики транспортного средства тоже довольно внушительные. До первой сотни машина способна разогнаться всего за пять с половиной секунд.
 
В салоне отделка выполнена с использованием красного и черного оттенков. Стоит сказать, что производители применяли только дорогие и качественные материалы, создавая интерьер Range Rover SVAutobiography Dynamic. Потому в салоне внедорожника будет очень комфортно. Что касается стоимости автомобиля, то она пока не называется. В продажу машина выйдет не ранее середины следующего года.

Коментарии к новости Range Rover SVAutobiography Dynamic получил уникальные колесные диски: