Шины Michelin стали еще более популярными

20-08-2016, 13:10

Шины Michelin стали еще более популярными

Шины Michelin стали еще более популярными
 
Руководство компании Michelin, которая занимается выпуском покрышек, отчиталось о своих доходах за первое полугодие. Оказалось, что производственная прибыль компании выросла, причем прирост довольно внушительный. Если сравнивать с прошлым годом, то показатель прибыли повысился на одиннадцать с третью процента.
 
Если говорить в цифрах, то это примерно один миллиард и четыреста десять миллионов евро. То есть, ежемесячный доход компании составил двести тридцать пять миллионов евро. Стоит отметить, что чистые продажи сократились за этот период на два процента. То есть, выручка шинного магната упала до десяти с третью миллиарда евро.
 
Несмотря на это компании удалось повысить свои доходы. Добиться этого удалось за счет популяризации дорогих и премиальных покрышек. Немаловажную роль сыграли контракты, заключенные руководством Michelin с авиакомпаниями. Напомним, что по этим договорам уже начались поставки самолетной резины для Боингов и других типов самолетов.
 
Вообще, компания Michelin выигрывает у конкурентов за счет широкого ассортимента своей продукции. Если посмотреть здесь, то можно убедиться в том, что список предлагаемых моделей и типоразмеров очень широкий. В компании отметили, что не собираются останавливаться на достигнутом, а будут и дальше стараться, чтобы расширять список предлагаемых продуктов.
 
На данный момент Michelin активный игрок на рынке легковых и грузовых покрышек. Кроме того они торгуют шинами для гоночных болидов, самолетов и, конечно же, для сельскохозяйственной техники. Продвигая самую современную и качественную продукцию, компания приобретает все новых и новых клиентов.
 
Многие эксперты отмечают, что покрышки Michelin отличаются высокой износостойкостью. То есть, они гарантируют более длительный срок эксплуатации. Причем, от начала и до самого конца покрышки характеризуются высокой производительностью, отличным торможением, маневренностью и прочими показателями. Небольшая прибавка в стоимости на сто процентов компенсируется за счет долгой и надежной работы.

Коментарии к новости Шины Michelin стали еще более популярными: