Диски для Mercedes-Benz: тренды 2016

12-08-2016, 23:16

Диски для Mercedes-Benz: тренды 2016

Автомобили Mercedes-Benz никогда не выйдут из моды. Сейчас этот бренд стал своеобразным символом стиля, статуса, достатка и хорошего вкуса. Производитель не остановился на разработке просто дизайна для авто. Большое внимание было уделено созданию уникальных дисков. Для водителя колесные диски, как визитная карточка. Они подчеркивают стиль, делая его оригинальным. Выбор дисков – дело вкуса, единственное, что объединяет их все – безупречное качество, всегда узнаваемый дизайн и практичность.

Разнообразие дизайна

Стоит отметить, что модельный ряд дисков постоянно обновляется, это позволит каждый раз покупателю подобрать новые модели. Подбираются они под размер колес, учитывается сезонность, а также стиль езды. Ассортимент включает диски с 5 одинарными, двойными или тройными спицами, отлично смотрятся модели с 10 спицами. Каждый выбранный вариант будет иметь отличительную особенность, что и делает их эксклюзивными.

Водителям предлагается даже выбор цвета и оттенка, максимально подходящий по стилю и цвету авто. Можно купить диски цвета металлик, матового или глянцевого черного цвета. Также нет ограничений по диаметру – под каждый тип авто можно найти подходящий вариант диска.

Популярный бренд

При анализе было установлено, что сегодня диски Мерседес, которые продаются в интернете, являются одними из наиболее популярных и запрашиваемых тем в Рунете. А значит, бренд остается в тренде и полностью оправдывает себя. Многолетняя история торговой марки, которая не требует сегодня рекламы – один из главных критериев, подтверждающих безупречность авто и запчастей Мерседес. При покупке одним из основных условий является не ошибиться, купить оригинал, а не подделку.

На интернет-просторах представлено немало продавцов, предлагающих диски к автомобилям. По оценкам пользователей и многих независимых экспертов одним из магазинов, заслуживающих внимания является компания Vipkolesa.ru. Главное преимущество магазина – в наличии всегда есть оригинальные диски от производителя. Высокий уровень сервиса плюс адекватные цены и гарантия, что Вы приобретаете именно качество.

Диски изготавливаются по специальной технологии, которая дает возможность добиваться высоких показателей точности и при этом сохранить невысокий вес изделия. Это одно из весомых преимуществ для любого авто.

Выбор диска в зависимости от типа кузова

Здесь даже новичок понимает, что диски подбираются под определенный тип автомобиля в зависимости от размера резины. Нельзя забывать о том, что при несоответствии размера водитель и пассажиры подвергаются опасности. В каталоге интернет-магазина Vipkolesa.ru имеются диски для любого класса автомобиля A, C, E, S, SL, CLS, GLK, ML GL, G. Это дает гарантию, что выбранная модель диска подойдет по диаметру, по количеству крепежей и отверстий, по вылету и другим параметрам.

Стоимость и качество

По стоимости диск Mercedes может отличаться от аналогичной модели в зависимости от диаметра и дизайна. Эксклюзивные модели обойдутся дороже, но ценители стиля и безупречности смогут очень быстро убедиться в правильности сделанного выбора.

Очень удобно, что можно купить брендовые диски под шипованные и не шипованные, зимние и летние шины. Это значительно расширяет возможности водителей, для которых дизайн имеет особое значение при выборе. Любая модификация доступна в интернет-магазине Vipkolesa.ru. Следите за новинками и оставайтесь всегда в тренде, не упускайте возможности улучшить технические показатели и дизайн своего авто, переобувая его в современные стильные диски. Благодаря немецкому качеству водитель сможет в любой ситуации чувствовать себя уверенным.


Коментарии к новости Диски для Mercedes-Benz: тренды 2016: