Автомобилестроители отправляют Chrysler 300 в ремонт

12-08-2016, 11:03

Автомобилестроители отправляют Chrysler 300 в ремонт

Автомобилестроители отправляют Chrysler 300 в ремонт
 
Американские автомобилестроители рассказали об отзыве седанов Chrysler 300. Кампания направлена на изъятие из проката машин, которые могут иметь заводскую неисправность. Причем, она является очень серьезной. Во время сборки производители установили некачественный патрон, надувающий подушку безопасности.
 
Во время аварии, при срабатывании подушки, пиропатрон разрывается на части, и они могут попасть в салон автомобиля Chrysler 300. То есть, летящие на высокой скорости мелкие детали могут нанести повреждения водителю или пассажирам автомобиля. Избежать этого можно, если обратиться в сервисный центр за помощью.
 
Производители рассказали, что в России будет отозвано две тысячи двести тринадцать седанов. Все машины выпущены до первого апреля 2008 года. Так что прежде чем продать Крайслер 300, необходимо провести его гарантийный ремонт. Естественно, если он выпущен не позже 2008 года.
 
В дилерских центрах отмечается, что все ремонтные работы, связанные с заменой пиропатрона, будут выполнены совершенно бесплатно. Что касается времени, которое придется потратить на выполнение сервисных операций, то оно может варьироваться. Ремонтникам может понадобиться от одного часа до одного рабочего дня на то, чтобы заменить дефектную деталь автомобиля.
 
Дилеры уже оповещены со стороны руководства концерна. Так что теперь им остается только обзвонить всех владельцев автомобилей Chrysler 300, чтобы те приехали в оговоренное время к ремонтным боксам. Все владельцы дефектных машин будут оповещены о том, что их седаны нуждаются в ремонте.
 
В остальном к данному автомобилю у производителей нареканий нет. Да и со стороны владельцев всегда исходят только положительные отзывы. Данная машина с огромным успехом продается, как на первичном, так и на вторичном рынке. Статистика показывает, что даже большой пробег никак не влияет на уровень работоспособности Chrysler 300. И мотор, и трансмиссия, и другие узлы автомобиля работают без проблем на протяжении всего срока эксплуатации.

Коментарии к новости Автомобилестроители отправляют Chrysler 300 в ремонт: