Названа стоимость автомобиля Nissan Murano в России

3-08-2016, 22:06

Названа стоимость автомобиля Nissan Murano в России

Названа стоимость автомобиля Nissan Murano в России
 
Японские автомобилестроители раскрыли стоимость, по которой в России будет продаваться кроссовер Nissan Murano. Цена транспортного средства в базовой комплектации составляет два миллиона и четыреста шестьдесят тысяч рублей. Напомним, что данные автомобили будут собираться непосредственно на территории РФ. Производство налажено на заводе, расположенном в Санкт-Петербурге.
 
Новое поколение автомобиля Nissan Murano разрабатывалось для отечественных автомобилистов, и подстраивалось под местные законы. Так под капотом появился дефорсированный мотор, отдача которого составляет двести сорок девять лошадиных сил. Если бы мощность была такой же, как и у японской версии, то транспортный налог, а также другие сборы на автомобиль были бы выше.
 
Зато японскую версию можно приобрести дешевле, сэкономив при покупке. Например, купить авто в Японии с пробегом на аукционе. В этом случае машина будет доставлена с родины автомобилестроителя. Останется только оформить ее официально через таможню, и можно будет пользоваться эксклюзивной версией Nissan Murano.
 
Стоит также отметить, что японские производители на этот раз предложат в России гибридную версию своего нового кроссовера. В этом случае совместно с 2,5-литровым бензиновым ДВС будет стоять электромотор. В итоге суммарная отдача гибрида достигнет отметки в двести пятьдесят четыре лошадиные силы.
 
В базе автомобиль Nissan Murano будет предлагаться с передним приводом. В более дорогих версиях вращение передается на все четыре колеса. В базе автомобиль получит климатическую установку, светодиодные фары и привод передних кресел. Для более дорогих версий предлагается мощная стереосистема, навигатор и многое другое.
 
Самый дорогой вариант Nissan Murano нового поколения будет стоить три миллиона и двести шестьдесят пять тысяч рублей. В этом случае машину оснастят гибридным приводом. А если установить стоковый 3,5-литровый агрегат, то стоимость транспортного средства упадет до отметки в два миллиона и восемьсот девяносто тысяч рублей.

Коментарии к новости Названа стоимость автомобиля Nissan Murano в России: