Chevrolet Camaro нового поколения будет доступен в России

1-08-2016, 16:02

Chevrolet Camaro нового поколения будет доступен в России

Chevrolet Camaro нового поколения будет доступен в России
 
Несколько дней назад американские автомобилестроители рассказали о том, сколько будет стоить в России новое поколение модели Chevrolet Camaro. Автомобиль, который доступен в единственной комплектации, можно будет приобрести за два миллиона и восемьсот тысяч рублей.
 
Оснащение нового автомобиля считается вполне приличным. В частности, купе имеет вентиляцию передних кресел, от которой решено было отказаться при создании бюджетной версии внедорожника Tahoe. Также купе Chevrolet Camaro имеет люк, которого лишился внедорожник. Все остальное у автомобилей примерно одинаковое. Например, имеется климатическая система с двумя зонами работы, электропривод кресел и дистанционная система запуска мотора.
 
Дилеры отмечают, что если кого-то интересуют корпоративные продажи автомобилей Chevrolet, то они доступны без проблем. Так что новый Camaro можно приобрести на более выгодных условиях. В любом случае об этом лучше всего разговаривать непосредственно с официальными представителями концерна в России.
 
В стандартное оснащение Chevrolet Camaro входит бензиновый двигатель объемом два литра. Его отдача составляет двести тридцать восемь лошадей. Крутящий момент при этом достигает четырехсот ньютонометров. Понятное дело, что без мощной турбины добиться таких параметров не получилось бы.
 
От мотора крутящий момент передается на колеса через автоматическую коробку скоростей. Она имеет восемь ступеней переключения. Уже через шесть секунд после старта автомобиль Chevrolet Camaro способен разогнаться до скорости в сто километров в час. Более мощные моторы, которые доступны в США, российским автомобилистам не достанутся.
 
Напомним, что в Америке купе Chevrolet Camaro можно приобрести еще с 6-цилиндровым мотором объемом три тысячи шестьсот кубиков. Его отдача составляет триста тридцать пять лошадей. Самый мощный вариант купе оснащается 6,2-литровым агрегатом, генерирующим четыреста пятьдесят пять лошадей. Стоимость самой дешевой версии автомобиля в США составляет двадцать шесть с половиной тысяч долларов.

Коментарии к новости Chevrolet Camaro нового поколения будет доступен в России: