Компания Goodyear представила в Японии свои новые покрышки

1-09-2013, 00:28
Компания Goodyear представила в Японии свои новые покрышки
Компания Goodyear представила в Японии свои новые покрышки

Недавно очень известный и популярный производитель автомобильной резины, компания Goodyear, рассказала о том, что порадует японских автомобилистов новинками. Дело в том, что производители отдадут на японский рынок сразу несколько моделей зимней резины. Первый продукт является представителем серии Ice Navi, это резина фрикционного типа, каждый японец может ее приобрести, начиная с этого месяца. Остается непонятным один момент, который интересует многих поклонников этой торговой марки: будет ли эта резина продаваться в других странах?

Основное преимущество данных покрышек, которые выйдут под личным названием Cargo, является их устойчивость к механическим нагрузкам. Они будут меньше всего подвержены износу, так что не стоит бояться их интенсивно использовать, с ними ничего не случится. Кроме этого резину можно будет смело использовать на сильно заснеженных участках дороги, а также на обледенелых трассах.

Благодаря новым технологиям, зимние шины Goodyear никогда не подведут своего владельца. Огромное внимание конструкторы уделили изготовлению плоского профиля, благодаря которому обеспечивается надежнейшее сцепление с любым дорожным покрытием. Даже в условиях суровой зимы тяговые характеристики автомобиля не изменятся и не ослабнут. Ведь производители побеспокоились об этом, создав специальный рисунок протектора.

Также важным параметром в автомобиле является его управляемость, так вот, в новых шинах этого добивались за счет специальных ламелей. Шины представлены как для легких грузовиков, так и для легковых авто.

Коментарии к новости Компания Goodyear представила в Японии свои новые покрышки: