Грузовик Foton Auman EST должен выйти на российский рынок

17-07-2016, 14:10

Грузовик Foton Auman EST должен выйти на российский рынок

Грузовик Foton Auman EST должен выйти на российский рынок
 
Недавно стало известно, что китайская компания Foton собирается вывести на российский рынок новый грузовой автомобиль под названием Auman EST. Стоит отметить, что это первый седельный тягач концерна, изготовленный с применением современных и инновационных технологий. Благодаря этому удалось добиться снижения расхода топлива и улучшить другие эксплуатационные характеристики автомобиля.
 
Самым главным моментом является то, что седельный тягач Foton Auman EST станет не просто машиной для перевозки грузов. Он является одним из звеньев логистической системы предприятия. То есть, может взаимодействовать с другими субъектами этой системы, причем, происходить это будет в автоматическом режиме.
 
Производители рассказали, что эффективность грузоперевозок моментально улучшится на семьдесят процентов. Правда, для безупречного и спокойного перемещения грузов одного грузовика Foton Auman EST будет недостаточно. Кроме этого полезно иметь в штате транспортного юриста, который возьмет на себя урегулирование проблем, возникающих в процессе доставки товаров.
 
Помимо выросшей эффективности ведения бизнеса, производители рассказали о высокой экологической чистоте автомобиля Foton Auman EST. Как отмечают представители конструкторского отдела компании, величина вредных выбросов в атмосферу снизилась на тридцать процентов. Такой автомобиль можно будет продавать даже в тех странах, где существуют наиболее строгие экологические нормы.
 
Естественно, самостоятельно добиться столь высоких успехов производителям было бы очень сложно. Потому при создании седельного тягача Foton Auman EST привлекались постоянные партнеры китайского концерна. Речь идет о компаниях Cummins и Daimler, участвовавших в разработке супергрузовика.
 
На российский рынок автомобиль попадет уже в следующем году. На данный момент стоимость транспортного средства не указывается. Но российское представительство компании рассказало, что очень скоро ценники будут объявлены. Будет ли Foton Auman EST пользоваться спросом в России, станет известно позже.

Коментарии к новости Грузовик Foton Auman EST должен выйти на российский рынок: