Ворота Hormann, гаражные и промышленные, - надёжны, удобны, безопасны

15-07-2016, 01:34

Ворота Hormann, гаражные и промышленные, - надёжны, удобны, безопасны

В пятидесятых годах прошлого века Август Хёрманн основал компанию, которая теперь стала одной из наиболее известных изготовителей ворот, дверей, сопутствующей продукции (приводов, коробов) в Европе. В 1997 году было открыто представительство ООО «Хёрманн Руссия» в Санкт-Петербурге. Основное направление развития компании – как можно более полное удовлетворение потребностей потребителей. Сюда относятся высококлассные, надёжные материалы, мощные приводы, работающие без сбоев, задержек, разработка средств безопасности и оповещения на случаи покушения на целостность помещений, которые оберегают ворота hormann.

Продукция семейной фирмы не уронит честь семьи

Более семидесяти пяти лет фирма производит гаражные (а теперь и промышленные) ворота, комплектующие к ним, постоянно развивая, совершенствуя технологию их производства.

Гаражные ворота от Хёрманн – лучшая защита семейного "автопарка"

Компания производит три вида гаражных ворот:

  1. Секционные – "втягиваются" вверх и вдоль потолка. Открываются надёжным приводом, управляемым пультом, а на пульте индицируется текущее положение створки. Снабжены запатентованным предохранительным устройством, которое может долго противостоять попыткам взлома. В отапливаемых гаражах они предохраняют от теплопотерь, основание нижней секции покрыто антикоррозийным пластиком.
  2. Подъёмно-поворотные – производятся из очень прочных материалов, легки в управлении. Наиболее надёжны (и востребованы) среди гаражных ворот Berry подъёмные конструкции. Есть шумопоглощающие, пожаропрочные модели с высокой герметизацией проёма. Они нередко используются на предприятиях.
  3. Рулонные RollMatic – экономят пространство перед гаражом, внутри него. Привод монтируется вне консоли, его удобно обслуживать. Начало и завершение подъёма/опускания ворот отличаются плавностью, что продляет срок службы механизмов. Эти гаражные ворота исключительно защищены от взлома, с прекрасной теплоизоляцией, управляются дистанционно. Немаловажно, что они выглядят элегантно, современно.

Промышленные ворота – многообразны и универсальны

Конструкции таких ворот позволяют использовать их не только в производственных помещениях, но везде, где въездные проёмы характерны большой шириной: в ангарах, на автомойках, складах и т.п.

Помимо конструкций, отличающихся от гаражных ворот большей шириной, повышенной прочностью, есть другие модели:

- распашные;
- маятниковые;
- огнестойкие;
- откатные;
- скоростные и т.д.

Варианты управления промышленными воротами – автоматическое и ручное.

Широкая сеть – удобная доставка.

К настоящему времени компания открыла 13 филиалов по всей России, – в Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде… Наличие обширной сети филиалов обеспечивает высокий уровень обслуживания потребителей, быструю доставку, монтаж заказов. Это для компании Хёрманн важнее всего.

Источник - http://www.hoermann.ru/


Коментарии к новости Ворота Hormann, гаражные и промышленные, - надёжны, удобны, безопасны: