В продаже появились новые покрышки Omni Radar Dimax R8+

11-07-2016, 17:33

В продаже появились новые покрышки Omni Radar Dimax R8+

В продаже появились новые покрышки Omni Radar Dimax R8+
 
Не так давно в продаже появились новые покрышки под названием Omni Radar Dimax R8+. Производители позиционируют данную продукцию, как шины для мощных и спортивных автомобилей. То есть, особый рисунок протектора позволяет уверенно себя чувствовать при езде на высоких скоростях.
 
Чтобы добиться хорошей управляемости и надежности, производителям пришлось серьезно заняться разработкой рисунка. Его сделали ассиметричным, а также наделили большими канавками, проходящими по окружности. Они способны вбирать влагу, делая пятно контакта максимально сухим.
 
То есть, даже на очень мокрой дороге машина будет ехать ровно и без заносов, даже если скорость движения будет очень высокой. На сухом асфальтовом покрытии шины Omni Radar Dimax R8+ тоже ведут себя очень хорошо. Стоит также отметить, что производители создали особый состав резиновой смеси, в которую была добавлена силика.
 
Она обеспечивает мощное сцепление с любой дорожной поверхностью и снижает изнашивание покрышки во время эксплуатации. Производители рассказали, что первая партия типоразмеров Omni Radar Dimax R8+ уже направлена в дилерские центры. Так что каждый желающий может свободно и без проблем приобрести для своего автомобиля новинку. Поискать покрышки можно в интернет-магазинах, например, на сайте http://autorezina.kh.ua/index.php. Здесь есть и другие варианты автомобильной резины.
 
На данный момент в продаже имеется сорок типоразмеров новой автомобильной резины Omni Radar Dimax R8+. Еще должно быть добавлено в ассортимент порядка девяноста позиций. Двадцать три из них появится в продаже осенью текущего года, еще одиннадцать моделей выпустят ближе к декабрю. Остальные шины должны появиться в продаже уже в середине 2017 года.
 
Производители рассказали, что новые покрышки будут продаваться с диаметром от семнадцати до двадцати шести дюймов. Стоимость новых покрышек Omni Radar Dimax R8+ не уточняется. Ее проще всего будет узнать непосредственно через дилеров. Новинка гарантирует долгий срок эксплуатации, а также бесшумное и комфортное движение.

Коментарии к новости В продаже появились новые покрышки Omni Radar Dimax R8+: