Кроссовер Nissan Pathfinder получил более мощную версию

8-07-2016, 23:12

Кроссовер Nissan Pathfinder получил более мощную версию

Кроссовер Nissan Pathfinder получил более мощную версию
 
Японские автомобилестроители показали обновленный вариант кроссовера Nissan Pathfinder. Машина получила измененный внешний вид, но наиболее значимые улучшения находятся под капотом. Здесь, как и раньше, стоит бензиновый 3,5-литровый мотор, но его отдача немного повысилась.
 
До рестайлинга топовый 6-цилиндровый агрегат характеризовался производительностью в двести шестьдесят лошадиных сил. Сейчас производителям удалось довести этот параметр до двухсот восьмидесяти четырех единиц. То есть, отдача выросла почти на десять процентов. Крутящий момент, создаваемый мотором, тоже подрос. Его показатель изменился с трехсот двадцати пяти до трехсот пятидесяти ньютонометров.
 
За счет этих улучшений тяговое усилие возросло с 2200 до 2700 килограммов. Производители отмечают, что автомобиль Nissan Pathfinder является рекордсменом по этому параметру в своем классе. Комплектации у кроссовера остались прежними, так что, как и раньше, видеорегистратор не войдет в базовое оснащение.
 
Хотя, это не проблема, так как найти подобные аксессуары, и заказать их самостоятельно, очень легко. Главное, выбрать хороший видеорегистратор, например, модель PlayMe P300 Tetra. В числе конструкционных изменений также значится появление новой рулевой рейки с иным передаточным числом. Оно возросло на одиннадцать процентов. Это наверняка сделает управление более легким и удобным.
 
К числу внешних обновлений можно отнести появление новой радиаторной решетки, бампера, на передней части кроссовера и других корпусов задних фар. В остальном внешность Nissan Pathfinder осталась такой же, как и до обновления. Единственное, о чем отказались рассказывать производители, это о стоимости транспортного средства.
 
Данная информация пока держится в секрете, так как появление рестайлингового кроссовера Nissan Pathfinder намечено только на будущий год. Так что цены будут названы ближе к старту продаж. В России версия автомобиля до обновления стоит два миллиона и двести тысяч рублей.

Коментарии к новости Кроссовер Nissan Pathfinder получил более мощную версию: