Китайцы обновили свой кроссовер Lifan X60

2-07-2016, 10:13

Китайцы обновили свой кроссовер Lifan X60

Китайцы обновили свой кроссовер Lifan X60
 
В сети появились первые снимки вседорожника Lifan X60 после обновления. Производители рассказали, что автомобиль в скором времени должен выйти на рынок России. Напомним, что прошлый рестайлинг проходил примерно двенадцать месяцев назад. Тогда конструкторы заметно изменили и оснащение, и оформление транспортного средства.
 
На этот раз никаких улучшений и изменений в техническом плане не предвидится. Китайцы просто изменили интерьер и экстерьер автомобиля Lifan X60. Если посмотреть на фотографии, то можно сразу же заметить, какие именно изменения имеются во внешней отделке транспортного средства.
 
Например, отчетливо видна новая радиаторная решетка. Здесь теперь красуется надпись Lifan, хотя раньше стоял значок автомобилестроительного концерна. Да и сама конструкция решетки стала совершенно иной. Если до рестайлинга здесь преобладали вертикальные линии, то теперь имеются три горизонтальные полоски разной толщины и конфигурации.
 
Передний бампер получил новые отверстия для забора воздуха. Они стали больше, чтобы еще лучше питать мотор во время езды. Противотуманные фары, которые до рестайлинга располагались низко, теперь установлены немного выше. В остальном передок автомобиля Lifan X60 не отличается от предшественника.
 
Узнать подробнее об этом и других китайских автомобилях можно на сайте http://www.asavtomotors.ru. Что касается кормовой части автомобиля Lifan X60, то здесь тоже имеются определенные изменения. Например, производители решили установить прямоугольные патрубки на выхлопных трубах. Также они переделали корпуса задних фар.
 
Под капотом, как уже говорилось, никаких изменений не предвидится. Здесь, как и до рестайлинга, установлен бензиновый двигатель объемом тысяча восемьсот кубиков. Мотор передает сто двадцать восемь лошадей на приводные колеса через механическую трансмиссию. Коробка скоростей оснащена пятью диапазонами переключения.
 
Опционально будет доступен вариатор. Стоимость новинки не указывается, прошлая версия Lifan X60 обходилась покупателям в 610 тысяч рублей.

Коментарии к новости Китайцы обновили свой кроссовер Lifan X60: