Представлены новые покрышки Hercules Ironman iMOVE Gen2 AS

28-06-2016, 20:03

Представлены новые покрышки Hercules Ironman iMOVE Gen2 AS

Представлены новые покрышки Hercules Ironman iMOVE Gen2 AS
 
Компания Hercules несколько дней назад показала свои новые покрышки под названием Ironman iMOVE Gen2 AS. Можно понять по имени, что это второе поколение предшественника. Производители постарались усовершенствовать новинку, сделав ее еще лучше и надежнее. Для этого применялись различные инновационные технологии и прочие новшества.
 
Стоит сразу же сказать, что покрышки Hercules Ironman iMOVE Gen2 AS относятся к сегменту премиальной резины. То есть, они доступны для быстрых и спортивных машин, а также для остальных транспортных средства. Главное, чтобы посадочный диаметр подходил, и колеса можно будет установить на любое транспортное средство.
 
Не лишним будет отметить тот факт, что новинка относится к разряду всесезонной резины. То есть, использовать покрышки можно будет круглый год. И зимой, и летом они будут гарантировать высокую безопасность и надежность. Что касается стоимости. То производители пока ее не уточняют. Этот вопрос лучше всего адресовать непосредственно дилерам.
 
К слову, на шины в Украине цена сейчас ниже, так что можно рассчитывать, что и Hercules Ironman iMOVE Gen2 AS будут здесь стоить дешевле. Новые колеса предлагаются в шестидесяти типоразмерах. Также можно отметить широкий скоростной диапазон, в котором могут работать покрышки. Производители предложат такие индексы скорости: T, H, V, и W.
 
Новинка имеет ассиметричный рисунок протектора. Он гарантирует превосходное сцепление с мокрой и сухой дорогой. Кроме этого производители говорят, что управляемость автомобилей, обутых в Hercules Ironman iMOVE Gen2 AS, будет на порядок лучше. Конструкторам удалось немного снизить коэффициент трения. Это дает сразу несколько положительных моментов.
 
Во-первых, снижается сопротивление при езда, а значит, уменьшается расход топлива, пусть и не сильно. Во-вторых, уменьшается износ, что обеспечивает более долгий срок эксплуатации покрышек. В зимний период времени покрышки Hercules Ironman iMOVE Gen2 AS идеально ведут себя, не замерзая, за счет особого состава резиновой смеси.

Коментарии к новости Представлены новые покрышки Hercules Ironman iMOVE Gen2 AS: