Названа стоимость Hyundai Elantra нового поколения

23-06-2016, 11:01

Названа стоимость Hyundai Elantra нового поколения

Названа стоимость Hyundai Elantra нового поколения
 
Не так давно работники калининградского завода Автотор начали собирать на своих мощностях новое поколение седана Hyundai Elantra. Пусконаладочные работы были произведены в мае этого года, и почти сразу же машины начали сходить с конвейера. Теперь, когда большинство дилерских центров получило новые автомобили, производители решили объявить стоимость транспортного средства.
 
Самый дешевый вариант Hyundai Elantra будет стоить девятьсот тысяч рублей. За эти деньги покупателю будет доступен бензиновый двигатель объемом тысяча шестьсот кубиков. Его отдача составляет сто двадцать восемь лошадиных сил. Мотор работает в паре с механической коробкой скоростей, имеющей шесть диапазонов переключения.
 
Помимо этого данный мотор можно будет заказать с автоматической коробкой скоростей. Правда, она доступна только в более дорогих комплектациях. Минимальная стоимость Hyundai Elantra с автоматом составляет 1,02 миллиона рублей. В базовую же комплектацию седана входит кондиционер, две подушки безопасности, электрические подъемники стекол.
 
Также предполагается аудиоподготовка, а сами динамики можно установить самостоятельно. Или же обратиться в компании, которые занимаются автоэлектрикой в Одессе, цены у них сейчас очень низкие на подобные операции. Производители также предлагают для автомобиля Hyundai Elantra более мощный мотор объемом два литра. Он генерирует сто пятьдесят лошадей.
 
С таким двигателем автомобиль способен набирать первую сотню за восемь целых и восемь десятых секунды. С базовым агрегатом седану требуется ровно десять секунд для достижения таких же результатов. Топовый мотор предлагается только с автоматом, и только в самой дорогой комплектации. Стоимость Hyundai Elantra в этом случае составит один миллион и двести тысяч рублей.
 
Самая дорогая комплектация корейского седана предполагает наличие камеры заднего обзора. Изображение выводится на дисплей мультимедийного комплекса. Его диагональ составляет пять дюймов. Кроме этого для отделки салона используется натуральная кожа вместе с качественной тканью.

Коментарии к новости Названа стоимость Hyundai Elantra нового поколения: