Volkswagen Amarok с новым мотором появится в России в будущем году

19-06-2016, 16:31

Volkswagen Amarok с новым мотором появится в России в будущем году

Volkswagen Amarok с новым мотором появится в России в будущем году
 
Немецкие автомобилестроители рассказали о том, как скоро в России стоит ждать обновленный пикап Volkswagen Amarok. Оказывается, что транспортное средство будет поставлено в дилерские центры уже в будущем году. Примечательным является то, что автомобиль получит под капот новый дизельный двигатель.
 
Это будет агрегат с шестью цилиндрами, объем которого составляет три тысячи кубиков. Мощность агрегата достигает отметки в двести двадцать четыре лошадиные силы. Крутящий момент при этом равен пятьсот пятьдесят ньютонометров. В России будет предложен только такой мотор, а в Европе немцы продают еще две версии этого мотора.
 
Первый вариант генерирует сто шестьдесят три, а второй – двести четыре лошадки. Российский вариант пикапа Volkswagen Amarok будет укомплектован автоматической коробкой передач с восемью ступенями. В такой комплектации транспортное средство сможет разогнаться до сотни за восемь секунд. А максимальная скорость составляет сто девяносто три километра в час.
 
Предполагается, что отечественным покупателям в качестве подарка при приобретении Volkswagen Amarok будет предложен комплект зимней резины. То есть, шины будут даваться бесплатно, помимо тех, на которых пикап будет стоять в автосалоне. Покрышки сразу же можно отвезти в свой автосервис, где водитель постоянно производит шиномонтаж. Здесь их можно оставить на сезонное хранение, по крайней мере, такие услуги предлагает компания Мосшина24.
 
Помимо этого будут доступны и 4-цилиндровые дизельные агрегаты, которые были в моторной гамме до обновления. Мощность этих ДВС составляет сто сорок и сто восемьдесят лошадиных сил. Стоит отметить, что для российского рынка производители предлагают моторы Евро-4, а в странах ЕС продаются агрегаты Евро-6.
 
Более слабые вариации Volkswagen Amarok появятся в России уже в текущем году. Произойдет это в сентябре. Но предварительные заказы начнут принимать уже в самое ближайшее время. Тогда же дилеры раскроют стоимость обновленного пикапа. Прошлая версия автомобиля в базе обходилась покупателю в 1,73 миллиона рублей.

Коментарии к новости Volkswagen Amarok с новым мотором появится в России в будущем году: