Интерьер Lexus RX вошел в десятку лучших по мнению американцев

9-06-2016, 12:33

Интерьер Lexus RX вошел в десятку лучших по мнению американцев

Интерьер Lexus RX вошел в десятку лучших по мнению американцев
 
Одно авторитетное американское издание решило составить рейтинг автомобилей с самыми хорошими интерьерами. Восемь редакторов журнала в течение тридцати дней оценивали параметры салонов сорока семи различных автомобилей. И только после этого они смогли выставить оценки.
 
После подсчета были выявлены десять победителей. Стоит отметить, что работа выдалась довольно сложной. Ведь нужно было дать объективную оценку дизайну, эстетике, эргономичности и другим параметрам. Помимо этого тестеры оценили качество обивочных материалов, удобство использования электронных систем и безопасность в салоне транспортных средств.
 
Автомобиль Lexus RX занял лишь седьмую позицию в данном рейтинге. Но тот факт, что машина попала в десятку, говорит о многом. Дело в том, что американцы не раз называли японские машины самыми лучшими для перепродажи. Это говорит о том, что с течением времени автомобиль не теряет своих качеств, а значит, не уменьшается в цене.
 
Недаром автомобиль Lexus RX популярен не только в Америке, но и в других странах. Например, в компании Статус-Авто этот кроссовер считается наиболее ходовым среди множества моделей, представленных на их официальном сайте.
 
Американские журналисты посчитали самым шикарным салон автомобиля Audi TTS. Модель получила первое место в составленном рейтинге. Почти все восемь человек отдали этому автомобилю наивысший балл. На втором месте располагается "Семерка" от немецкого концерна BMW.
 
Нужно также учитывать стоимость самого автомобиля, давая оценку его интерьеру. Например, лидер рейтинга стоит примерно в два раза дешевле, чем BMW 7-Series. Исходя из соотношения цены и качества выигрывает автомобиль Honda Civic, занявший шестую строчку, как раз перед кроссовером Lexus RX.
 
При его высокой позиции в списке, стоимость автомобиля составляет двадцать семь тысяч долларов США. Это самое дешевое транспортное средство, попавшее в рейтинг. А самым дорогим авто в списке является, как раз "Семерка" BMW. Ее базовая комплектация оценена в сто двадцать девять тысяч долларов.


Коментарии к новости Интерьер Lexus RX вошел в десятку лучших по мнению американцев: