Концептуальные автомобильные новинки 2016 года

2-06-2016, 00:50

Концептуальные автомобильные новинки 2016 года

Ежегодный женевский автосалон, прошедший в этом году 1 марта, поразил всех обилием новых моделей автомобилей от ведущих мировых производителей, которые решили удивить общественность некоторыми своими передовыми разработками. Концептуальные новинки поразили всех не только своими техническими возможностями, но и необычным дизайном. Все зрители были так же поражены увиденным, как и те, кто открывает кейсы CS GO на сайте. Среди всех моделей отдельного внимания достойны лишь некоторые, о которых мы и поговорим.

 

DS E-Tense

В мире электрокаров очередное пополнение. Данная модель, в отличие от своих конкурентов, является полностью электрической и может похвастаться батареей, заряда которой хватит на 200 миль пути. При этом новинка всего за 4,5 секунды может разогнаться до 100 км/ч, а по уровню комфорта и безопасности ничем не уступает самым технологически продвинутым моделям современности.

Mazda RX-Vision

Очень стильный спорткар нового поколения продемонстрировала компания Mazda, которая сделала ставку не только на внешний вид авто, но и на рекордно низкую посадку. Кроме того, силовой агрегат новинки доставит максимум удовольствия всем любителям острых ощущений, которые любят открывать кейсы КС ГО подробнее.

Skoda Vision S

Удивил и новичок выставки – компания Skoda, не замеченная ранее в выпуске концептуальных моделей. В 2016 году мир увидел новый внедорожник, который, скорее всего, не будет выпускаться массово, но всех зрителей он все же удивил своими возможностями, а также новым подходом к оформлению машин такого формата.

Quant Quantino

Гвоздем программы стал еще один электрокар, который в продаже появится уже во второй половине нынешнего года. Компактные размеры, уникальный дизайн, предельный комфорт при богатом функционале, а также долговечная батарея – все это Quant Quantino, которому все пророчат светлое будущее на рынке электрических машин.


Коментарии к новости Концептуальные автомобильные новинки 2016 года: