Новая система MINI Navigation Portable XL от компании Garmin

29-08-2013, 13:58

Новая система MINI Navigation Portable XL от компании Garmin
Новая система MINI Navigation Portable XL от компании Garmin

Концерн Garmin старается для своих клиентов с 1989 года, за это время было создано немало интересных и полезных устройств. Основное направление работы компании - это создание навигационных устройств на базе технологии GPS. Помимо автомобильной промышленности, компания охватывает также авиационный и морской транспорт, кроме этого создаются приборы для спортивного ориентирования на местности и для простых туристов.

Недавно разработчики создали великолепное приспособление, которое предназначено специально для маленьких и компактных автомобилей британского производителя Mini. Новый навигатор носит название MINI Navigation Portable XL, его малые габариты позволяют без малейших проблем установить его даже в самом маленьком автомобиле. Специальное крепление, которым оснащен прибор, позволяет устанавливать новый навигатор от Garmin на приборную панель.

Здесь его очень хорошо видно, и использование не отвлекает от управления транспортным средством. Если монтаж прибора будут производить специалисты из сервисного центра, то они спрячут все провода под приборную панель, так что будет казаться, что прибор был тут всегда. Уже сейчас новый навигатор можно прибрести во всех дилерских сетях Mini в качестве специального аксессуара для авто.

Примечательно то, что устройство оснащено новыми технологиями, в том числе и Garmin Real Directions. Кроме этого аппарат имеет право пожизненного обновления карты, которое будет происходить абсолютно бесплатно. Прибор имеет уникальный черный корпус с серебряным логотипом.


Коментарии к новости Новая система MINI Navigation Portable XL от компании Garmin: