Компания Subaru выпустит Levorg в версии STi

13-05-2016, 14:19

Компания Subaru выпустит Levorg в версии STi

Компания Subaru выпустит Levorg в версии STi
 
Японская компания Subaru собирается представить заряженную версию своего универсала Levorg. Новый автомобиль, который в скором времени должны представить официально, получит к названию приставку STi. Стоит отметить, что в сети интернет уже давно ходили слухи о том, что производители готовы усилить универсал. Но это никак не подтверждалось и даже не комментировалось со стороны производителей.
 
Сейчас же можно с уверенностью говорить о том, что компания готова наладить серийное производство автомобиля Subaru Levorg STi. Это доказывает видеоролик, появившийся на днях на официальном канале производителя в сети интернет. Видео, естественно, не раскрывает никаких подробностей о новинке. Там попросту почти ничего не видно, но ведь иначе никто из производителей не поступает, создавая рекламные видеоролики.
 
Зато эксперты рассмотрели, что усиленный универсал Subaru Levorg STi получит новые амортизаторы Bilstein. И если они выйдут из строя, то поискать ремонтный комплект можно будет на сайте http://www.carvilleshop.ru/catalogue/rulevoe-podveska/remontnye-komplekty-amortizatorov/. Кроме этого в данном интернет магазине есть масса других деталей, необходимых для ремонта автомобилей.
 
О том, какой мотор будет стоять под капотом заряженного универсала, производители пообещали рассказать летом. Информация будет выдана во время официальной презентации новинки. В качестве прототипа для данного авто использовался концепт Subaru Levorg S. Напомним, что его японские производители показали в январе этого года на автомобильном салоне в Токио.
 
Концептуальный универсал Subaru Levorg S имел красивый аэродинамический обвес, а также крышу, изготовленную из карбонового волокна. Перейдут ли дорогостоящие композитные материалы на серийную версию авто, пока не сказано.
 
Обычная версия автомобиля Subaru Levorg предлагается в Японии с двумя моторами. Первый агрегат выдает сто семьдесят лошадей при объеме в 1,6 литра. Второй двигатель имеет объем два литра, а его отдача составляет триста лошадиных сил. Крутящий момент равен 250 и 400 ньютонометров соответственно.

Коментарии к новости Компания Subaru выпустит Levorg в версии STi: