Honda собирается возродить модель Avancier

28-04-2016, 13:15

Honda собирается возродить модель Avancier

Honda собирается возродить модель Avancier
 
После тринадцати лет забытья компания Honda собирается возродить автомобиль Avancier. Правда, выпускаться машина будет не в кузове универсал, как это было с 1999 по 2003 годы. Теперь производители хотят построить кроссовер, ведь такой тип кузова становится все более популярным.
 
Известно, что транспортное средство будут собирать на территории Китая, там же стартуют его продажи. На данный момент нет информации о том, что японские автомобилестроители будут импортировать автомобили Honda Avancier в другие страны. Хотя, в компании не исключают такого поворота событий. Если машина станет популярной, а завод сможет освоить выпуск дополнительных транспортных средств, то их легко можно будет переправлять на рынки других стран.
 
Об автомобиле пока ничего конкретного не сказано. Производители лишь показали его внешность. Кстати, символично автомобиль Honda Avancier представлялся именно на Пекинском автосалоне. Хотя готовый концептуальный образец у них был готов еще в марте. Но японская компания не захотела везти машину в Женеву, так как целевая аудитория располагается именно в Китае.
 
Известно, что под капотом нового кроссовера Honda Avancier будет стоять бензиновый двигатель, объем которого составляет два литра. Агрегат будет усиливаться за счет турбины. Но о том, какова будет мощность и крутящий момент, производители не рассказывают. Есть лишь информация о трансмиссии. В качестве коробки скоростей здесь планируется ставить автомат с девятью диапазонами. Это недавняя разработка японской компании, которая показала себя с наилучшей стороны на других моделях.
 
Чуть позже, если верить источнику, в комплектацию кроссовера добавят гибридную версию. О ней тоже пока мало известно. Есть также сведения о том, что в моторной гамме будет присутствовать атмосферный агрегат, объем которого составляет 2400 кубиков.


Коментарии к новости Honda собирается возродить модель Avancier: