UAZ Hunter снова поставили на конвейер

22-04-2016, 13:02

UAZ Hunter снова поставили на конвейер

UAZ Hunter снова поставили на конвейер
 
В пресс-службе Ульяновского автомобильного завода подтвердили информацию о том, что модель UAZ Hunter снова идет в серийное производство. Данный внедорожник был снят с конвейера в прошлом году из-за низкой рентабельности. Но с того момента количество потенциальных клиентов очень возросло, появились письма с просьбой вернуть машину в дилерские центры.
 
Во многих сообщениях от потенциальных покупателей звучала примерно одна и та же фраза. Автомобилисты хотят возвращения практичного и надежного внедорожника. Данная машина всегда находила свое применение для охотников, рыболовов и простых туристов. Дело в том, что UAZ Hunter имеет высокие возможности на бездорожье, потому может перемещаться даже там, куда нет доступа иностранным кроссоверам и внедорожникам.
 
А для любителей охоты и туризма имеется возможность заказа уникальных ножей на сайте http://technoportal.ua/nozhi.html. Такие ножи помогут вдали от цивилизации, с ними можно выполнять всевозможные операции. Их возможности уходят намного дальше способностей обычных кухонных ножей.
  

Под капотом возрожденного UAZ Hunter планируется устанавливать двигатель, объем которого составляет две тысячи семьсот кубиков. Максимальная отдача силовой установки равна ста двадцати восьми лошадям. Крутящий момент достигает отметки в двести десять ньютонометров. В базовой комплектации предполагается установка механической коробки скоростей с пятью ступенями.

Примечательно то, что производители значительно доработали автомобиль UAZ Hunter перед тем, как подарить ему "вторую жизнь". В частности, в салоне теперь появятся специальные крепления, необходимые для установки детских кресел. Такие элементы будут установлены на заднем ряде сидений внедорожника. Помимо этого в машине будет установлен индикатор, который просигнализирует о том, что не пристегнут ремень безопасности.
 
Машина будет предлагаться в трех комплектациях: Классик, Трофи и Прощальная серия. Стоимость каждой из них лучше всего уточнять непосредственно у дилеров.

Коментарии к новости UAZ Hunter снова поставили на конвейер: