Как выбрать 10 футовый контейнер?

19-04-2016, 23:24

Как выбрать 10 футовый контейнер?

Ежегодно на рынок приходят новые компании средней и крупной величины, основой производственного процесса которых является изготовление и сбыт собственной продукции. Отсюда появляется все возрастающая востребованность грузоперевозок. Наиболее оптимальным и доступным с финансовой стороны видом перемещения товаров для многих является транспортировка, осуществляемая контейнерным блоком и гарантированная сохранность груза.
Наибольшей популярностью пользуется 10 футовый контейнер, и это обусловлено его размером. Компактность, небольшие габариты и другие качества делают возможным осуществлять перевозки груза посредством железнодорожных контейнеров, с использованием автотранспортных средств или морским пересылками. Зачастую такими способами пользуются те заказчики, у которых возникает необходимость в перемещении партии товара небольшой величины при помощи доступного вида транспорта.

Грузы, которые подлежат перевозке

Список ассортиментного ряда товаров, доступных для перевозок, достаточно велик. Сюда можно отнести и расфасовку в небольших партиях, бытовую и промышленную технику, одежду и домашний текстиль, разнообразные изделия из пластмассы, дерева, металлоконструкции и многое другое. Ввиду подходящих размеров они также предназначены для перевозки личных вещей, так как не нуждаются в особенном температурном режиме, уровне влаги и др. 10 футовый контейнер (посмотреть можно тут) износостойкий и высокопрочный, предназначенный для разностороннего применения, может быть транспортирован несколькими видами техники, его специальная конструкция позволяет в короткие сроки произвести загрузку и разгрузку. Применяются также разборные морские контейнеры, подходящие для хранения материалов любых видов, инструментов, станков и в виде автономного жилья или в качестве бытовок на строительных площадках (включая и зимнее время). Они крайне удобны в использовании, легко собираются и модернизируются, приспособлены как для временного, так и постоянного хранилища. Приобретая этот тип тары, каждый предприниматель значительно экономит бюджет, ощутимую часть которого необходимо было бы выделить под аренду складского помещения.

Плюсы 10 футовых контейнеров

Помимо относительно небольших габаритов, к достоинствам можно отнести следующие:
- Гибкость применения - доставка до пункта назначения любого типа товара (бытового или продовольственного назначения); независимо от того, упакован он или нет;
- Экономическая эффективность – сведение затрат времени к минимуму;
- Различный выбор средств доставки – транспортировка контейнера производится несколькими видами техники. При этом обеспечивается максимальная сохранность содержимого.

Исходя из вышесказанного, приобретение нового или б/у контейнера в г. Санкт-Петербург является оптимальным решением вопросов перемещения продукции или иных типов грузов, что объяснено широкой известностью и надежностью этого способа транспортировки.

 


Коментарии к новости Как выбрать 10 футовый контейнер?: