Новые модели автомобилей 2013-2014

27-08-2013, 01:55

Новые модели автомобилей 2013-2014

Каждый раз посетители автошоу с нетерпением предвкушают радостное чувство от встречи с небольшим чудом, материальным воплощением смелой фантазии конструктора - концепт-каром, прототипом будущего автомобиля. Концепт-кары служат созданию и поддержанию образа марки, демонстрируют изменения в дизайне, устанавливают задел для дальнейших технических разработок. Их выставляют в автосалонах для изучения реакции посетителей автошоу: придется ли по душе взыскательному покупателю эта модель? От мнения публики будет зависеть, будет ли направлена данная модель в серийное производство. Автолюбителей в новинке интересует все: технические характеристики модели, аэродинамические свойства, комфортность, безопасность и даже то, потребуется ли устанавливать http://auto.wikimart.ru/sneakers/...?

Новинки – каждый день!



Среди лучших концепт-каров, на проводимом в США международном конкурсе «Концепт года 2013», назван Hyundai HCD-14. Это седан премиум-класса, оснащенный современнейшими системами управления и мультимедийными средствами.

Среди пикапов и внедорожников отмечены Kia Cross GT, Ford Atlas, Volkswagen Cross Blue и Nissan Resonance.

Компания Skoda представила на автосалоне в Шанхае обновленные версии флагманского седана и универсала Superb 2014. Среди его технических характеристик: 1,4-литровый турбированный бензиновый мотор мощностью 125 л.с. и два 2,0-литровых дизеля мощностью 140 и 170 л.с. соответственно.

Компания Chery представила новую модель Arrizo 7. Она оснащена бортовым компьютером, электроприводом зеркал и стекол, кондиционером, аудиосистемой с USB и Bluetooth. Имеется круиз-контроль, адаптивный головной свет, камера заднего вида.


Коментарии к новости Новые модели автомобилей 2013-2014: