Обновлена американская версия Chevrolet Aveo

18-04-2016, 10:45

Обновлена американская версия Chevrolet Aveo

Обновлена американская версия Chevrolet Aveo
 
Американские производители представили обновленный вариант модели Sonic, которая в России продавалась под именем Chevrolet Aveo. Публичная презентация проходила в конце прошлого месяца в рамках автомобильного салона в Нью-Йорке. Автомобиль показали сразу в двух вариантах исполнения – седан и хэтчбек.
 
Транспортное средство получило изменения, как внутри салона, так и в экстерьере. В частности, конструкторы предложи поставить новую радиаторную решетку, иные фары головного света, а также новыми бамперами спереди и сзади. Также автомобиль Chevrolet Aveo получил новую крышку капота и иные колесные диски. Все это будет предложено в стандартной комплектации, а за доплату основные фары оснастят светодиодными элементами.
 
Точных сведений о том, что будет находиться в салоне серийной версии обновленного Chevrolet Aveo, нет. Зато известно, что автомобиль получит новый комплекс мультимедиа с множеством дополнительных функций. В частности, теперь здесь будет точка доступа Wi-Fi, а комплекс сможет принимать сигнал сетей LTE.

Сам же комплекс имеет 7-дюймовый дисплей, на который выводится навигационная карта, а также другие полезные сведения. Система мультимедиа сможет работать, как с Android Auto, так и с CarPlay от Apple.
 
Неизменным остается только пространство под капотом. Здесь будут устанавливаться такие же моторы, как и до рестайлинга. Дело в том, что нареканий со стороны клиентов по поводу двигателей не было, потому нет смысла что-то выдумывать, гораздо проще оставить все, как есть. Базовым для автомобиля Chevrolet Aveo станет атмосферный двигатель объемом 1800 кубических сантиметров. Его отдача составляет сто тридцать восемь лошадиных сил.
 
Также можно заказать менее объемный мотор с турбиной. Его мощность будет такой же, но рабочее пространство на четыреста кубических сантиметров меньше. Можно предположить, что данный двигатель будет расходовать меньше топлива при езде.

Коментарии к новости Обновлена американская версия Chevrolet Aveo: