Кот в мешке» VS тест-драйв. Теперь вы уверены в автомобиле, который покупаете

15-04-2016, 16:26

Кот в мешке» VS тест-драйв. Теперь вы уверены в автомобиле, который покупаете

Тест-драйв позволяет не просто рассмотреть интерьер/экстерьер автомобиля, а полностью оценить все мелочи. Поэтому все уважающие себя автомобильные салоны организуют пробные поездки. Официальный представитель автомобилей смарт не стал исключением. Наши клиенты смогут воспользоваться тестовой поездкой для того, чтобы убедиться во всех преимуществах авто.

 

Как проводится пробная поездка?

Тестовая поездка осуществляется с представителем автомобильного салона. Он сидит на пассажирском сиденье, рассказывает вам о работе механизмов, тонкостях управления, отдельных функциях. Специалист предоставляет всю необходимую информацию, чтобы клиент узнал как можно больше о характеристиках и особенностях автомобиля.

Для тестовой поездки необходимо разработать и согласовать маршрут, чтобы потенциальный покупатель «опробовал» возможности машины на тесных городских улочках, широких автострадах и загородных дорогах. Специалисты официальных центров уже сделали все это за вас. Просто сядьте за руль, расслабьтесь, нажмите на педаль газа и начните движение!

Для чего необходим тест-драйв автомобиля?

Пробная поездка открывает перед клиентом огромное количество преимуществ и возможностей:

  1. Оценить динамические характеристики выбранного автомобиля.
  2. «Протестировать» акустический комфорт (звукоизоляция, шумоизоляция и другие).
  3. Понять способности автомобиля на идеально ровных городских дорогах и на проселочных «тропах».
  4. Опробовать управление несколькими модификациями автомобиля, после чего принять решение в пользу одной из них.
  5. Прочувствовать удобство управления машиной, ее «реакцию» на команды, комфорт и мягкость сидений, угол и широту обзора. Почувствовать себя королем за рулем автомобиля вашей мечты, созданного, чтобы быть лучшим.

Тестовая поездка – это еще и возможность прикоснуться к автомобилю-мечте, на пару секунд представить себя его хозяином, позволить себе влюбиться в идеальные очертания, высокую скорость и стабильную работу.

Официальный представитель бренда SMART предлагает вам записаться на тест-драйв, просто заполнив форму на сайте. Всего 2 минуты – и вы заполните заявку на яркие впечатления от управления smart fortwo, smart forfour или другими автомобилями. Теперь ваша мечта находится в нескольких шагах от вас. Просто примите правильное решение и позвольте себе чуть больше, чем вы делали это обычно.


Коментарии к новости Кот в мешке» VS тест-драйв. Теперь вы уверены в автомобиле, который покупаете: