В России прошла закрытая презентация автомобиля Mercedes-AMG E 63

15-04-2016, 00:46

В России прошла закрытая презентация автомобиля Mercedes-AMG E 63

В России прошла закрытая презентация автомобиля Mercedes-AMG E 63
 
Несколько дней назад в России прошла презентация автомобиля Mercedes-AMG E 63 нового поколения. Примечательно то, что хоть мероприятие и было закрытым, уже через несколько часов в сети появились первые снимки новинки. Помимо этого была показана более мощная версия, которая имеет в названии индекс S.
 
Самое главное в том, что производители отказались снимать камуфляжную пленку с машин. Но при этом полностью раскрыли технические характеристики автомобилей. Под капотом Mercedes-AMG E 63 устанавливается 4-литровый бензиновый мотор с двумя турбинами. Он генерирует пятьсот семьдесят лошадей. Момент равен семьсот пятьдесят ньютонометров.
 
Такой автомобиль разгонится до ста километров в час за 3,7 секунды. Максимальная скорость ограничивается электроникой на отметке в 250 км/ч. Более мощная версия Mercedes-AMG E 63 S имеет более высокую производительность. Мотор такого же объема за счет более мощных турбин выдает шестьсот двенадцать лошадей. Это позволяет машине разгоняться до ста километров в час за три с половиной секунды.
 
Оба автомобиля укомплектованными качественными колесными дисками. Они оснащены хорошей резиной, которая гарантирует высокую производительность на любом покрытии. Найти подобные аксессуары сейчас не проблематично, например, в интернет магазине Dikarshina есть и покрышки и диски такого же плана.
 
Оба автомобиля оснащаются автоматической коробкой скоростей с десятью диапазонами. Также есть еще одно новшество – система полного привода. Она теперь идет в базовой комплектации, а заднеприводная версия Mercedes-AMG E 63 и вовсе снята с производства. Напомним, что до смены поколений полный привод был доступен только опционально.
 
Не лишним будет отметить достаточно низкий расход топлива автомобиля Mercedes-AMG E 63. Он составляет восемь с половиной литров в смешанном цикле. Это очень хороший показатель, особенно, если вспомнить, что под капотом стоит невероятно мощный мотор. Усиленный вариант Mercedes-AMG E 63 S имеет такой же самый расход топлива при езде.

Коментарии к новости В России прошла закрытая презентация автомобиля Mercedes-AMG E 63: