Maxxis продолжает делать ставку на бюджетные летние шины i-ECO

11-04-2016, 15:05

Maxxis продолжает делать ставку на бюджетные летние шины i-ECO

Уже несколько лет как стремление к увеличению модельного ассортимента автомобильных шин, что обозначены пометкой «эко», охватили как ведущие европейские компании по производству авторезины, так и менее популярные азиатские корпорации, чья продукция считается недорогой и создана по методическим технологиям предыдущих поколений. Продукция тайваньского производителя Maxxis, изготавливается с использованием новых технологических методик, внедрение которых, ведёт к качественному увеличению самых важных характеристик автошин. Одним из представителей подобного высокотехнологичного продукта является авторезина летней сезонности Maxxis i-ECO, основная задача которой состоит в минимальном потреблении топлива. Купить шины Maxxis i-ECO можно за сравнительно небольшие деньги ввиду лояльного выстраивания брендом своей ценовой политики.
Главной особенностью модели считается более низкая сопротивляемость качению, чем у предыдущих разработок торговой марки. Основным и самым важным фактором производства остается конструкционная технология, что отвечает за минимальный показатель трения в процессе движения. Это свидетельствует о том, что уменьшатся выбросы вредных веществ в атмосферу, а автовладельцы смогут экономить на дозаправках. Данные экологически чистые летние шины в Киеве стали достойной альтернативой аналогичным «зеленым» автошинам, которые производят гиганты шинной индустрии Yokohama и Bridgestone.
Эксперты специализированного издания из поднебесной Autozone провели практические испытания модели Maxxis i-ECO, результаты оказались достаточно любопытными: тайваньские эко-покрышки продемонстрировали очень неплохие и прогрессивные достижения сразу в семи самых важных видах тестовых исследований. А именно: очень смело и уверенно Maxxis i-ECO показала замедление скорости со ста километров до нуля в условиях мокрого дорожного полотна, замеры тормозного пути оказались более чем на полметра лучше, чем у дорогих конкуренток.
Тестовый заезд проходил при температуре до плюс пятнадцати градусов, летние шины Maxxis продемонстрировали свое эффективное ускорение на сухой трассе и эффективные параметры остановки без нажатия на тормоза, чем подтвердили свое высокое качество. Эксперты назвали продукт превосходящим те ожидания, на которые намекает его «бюджетная» стоимость.

 


Коментарии к новости Maxxis продолжает делать ставку на бюджетные летние шины i-ECO: