RS-версия Audi Q2 появится уже очень скоро

10-04-2016, 17:07

RS-версия Audi Q2 появится уже очень скоро

RS-версия Audi Q2 появится уже очень скоро

Немецкие автомобилестроители рассказали о том, что в скором времени будет представлена заряженная модификация кроссовера Audi Q2. Предполагается, что машина получит к названию приставку RS. Автомобиль собираются официально представить или в конце следующего года, или в начале 2018. Когда конкретно пройдет презентация, пока никто точно сказать не может.
 
Характеристики новинки тоже пока держатся в секрете. Но есть информация, что мотор будет очень мощным. Он сможет генерировать более трех сотен лошадиных сил. При том, что объем силовой установки составляет всего две тысячи кубиков. Причиной такого высокого потенциала является наличие мощной турбины.
 
Работать агрегат будет в паре с роботизированной трансмиссией. Это позволит быстро переключать передачи, и оказывать положительное влияние на улучшение динамических характеристик заряженного кроссовера. Получит ли кроссовер Audi RS Q2 систему полного привода, пока не сказано. Об этом и о других характеристиках автомобиля производители пообещали рассказать немного позже.
 
Несмотря на то, что машина новая и современная, очень важно иметь качественный инструмент в багажнике. Это поможет при незначительных поломках самостоятельно их исправить, и продолжить движение. Потому автомобилистам эксперты советуют купить инструмент toptul в Украине, тогда машина будет на сто процентов защищена от неприятных случайностей.
 
Что касается внешнего облика Audi RS Q2, то его производители пообещали немного переделать. Осуществляется это для того, чтобы можно было визуально отличить заряженную версию кроссовера от его стоковой модификации. В частности, автомобиль должен получить новую радиаторную решетку, а также иные патрубки системы выхлопа.
 
Напомним, стоковый кроссовер Audi Q2, который представили в Женеве, является самым маленьким представителем данного сегмента у немецкого производителя. Машина укомплектована бензиновым двигателем, который генерирует сто шестнадцать лошадиных сил. Помимо этого можно заказать и более мощный вариант – 190 лошадей.

Коментарии к новости RS-версия Audi Q2 появится уже очень скоро: