Тюнеры из Hamann произвели доработку автомобилей BMW X4 и X6

28-03-2016, 03:56

Тюнеры из Hamann произвели доработку автомобилей BMW X4 и X6

Тюнеры из Hamann произвели доработку автомобилей BMW X4 и X6
 
Специалисты из ателье Hamann продумали комплекты доработок для автомобилей BMW X4 и X6. Основной упор тюнеры делали именно на внешности транспортных средств. Кроссоверы получили более спортивную внешность за счет обвеса. Кроме этого машины получили ряд других декоративных элементов.
 
Не обошлось, конечно же, и без технических доработок, их тюнеры тоже выполнили, хоть и не в такой степени, как с интерьером и экстерьером моделей. В частности, автомобиль BMW X4 получил новые бамперы, как спереди, так и сзади. Также на автомобиле появились накладки порогов и спойлер, установленный на задней части.
 
Венчает процесс доработки экстерьера установка колесных дисков. Производители подобрали для автомобиля колеса уникального дизайна, диаметр которых составляет двадцать один дюйм. Чтобы при этом не сильно изменился клиренс, тюнеры изменили параметры подвески, занизив ее.
 
Подыскать для своего автомобиля такие же или похожие колесные диски можно на сайте http://www.internet-shina.ru/search_disk.html. Помимо измененного экстерьера, тюнеры предлагают немного усилить агрегаты, установленные под капотом кроссовера BMW X4. Примечательно, что данная опция доступна только для дизельных моторов мощностью сто девяносто и триста тринадцать лошадей.
 
В первом случае отдача возрастает на сорок, а во втором – на семьдесят единиц. Какова стоимость проделанного усиления, тюнеры не рассказали. Для автомобиля BMW X6 тоже предложены детали обвеса, которые улучшают внешность транспортного средства. Здесь появится новая крышка капота, изготовленная из карбонового волокна, расширенные арки колес и другая радиаторная решетка.
 
Как и в случае с X4, для автомобиля BMW X6 тюнеры предлагают установку красивых колесных дисков из легкого сплава. Правда, для этого автомобиля диаметр колес составляет двадцать три дюйма. Программа усиления предлагается 381-сильного дизеля. После перепрошивки блока управления, его отдача возрастает до четырехсот шестидесяти двух лошадиных сил. Динамика автомобиля тюнерами не указывается.

Коментарии к новости Тюнеры из Hamann произвели доработку автомобилей BMW X4 и X6: