Что делать, если вы выпили и не можете управлять автомобилем

18-03-2016, 22:53

Что делать, если вы выпили и не можете управлять автомобилем

Пожалуй, нет ни одного человека, который бы не любил хорошо отдохнуть на том или ином торжестве. Как правило, ни один праздник не обходится без спиртных напитков. Однако как поступить в ситуации, когда вы выпили совсем немного, но садиться за руль собственного автомобиля по закону не имеете права? Здесь вам на помощь придёт услуга под названием «трезвый водитель», о которой мы и поговорим подробнее.

 

Что представляет собой услуга «Трезвый водитель»

Эта услуга является достаточно новой, однако популярность она набирает не по дням, а по часам. Особенность этой услуги заключается в следующем:

  • Водитель с немалым стажем работы прибудет по указанному вами адресу в максимально короткие сроки.

  • Вам не придётся оставлять автомобиль там, где проходило торжество.

  • Стоимость услуги настолько приемлема, что придётся по душе даже самым экономным автовладельцам.

Кроме того, воспользоваться данной услугой вы сможете несколькими способами:

  • позвонив по соответствующим номерам;

  • сделав заказ при помощи Всемирной паутины.

Ещё несколько способов

Если вы употребляли горячительные напитки и попросту не можете управлять автомобилем, существуют и услуги эвакуатора. Вам достаточно позвонить в специализированную службу и назвать адрес, куда впоследствии необходимо доставить автомобиль.

Пожалуй, наименее затратным способом будет попросту оставить транспортное средство на стоянке и вернуться за ним утром. Однако есть один нюанс: автомобиль лучше всего оставлять только на платных парковках, чтобы не волноваться за его безопасность.

Или же можно просто позвонить друзьям, которые точно не откажут вам в помощи и с удовольствием приедут по указанному вами адресу. Как видите, вариантов существует огромное множество. Вам требуется лишь выбрать тот, который вы считаете наименее затратным.


Коментарии к новости Что делать, если вы выпили и не можете управлять автомобилем: