Тюнеры из DMC переделали автомобиль Lamborghini Huracan

6-03-2016, 21:10

Тюнеры из DMC переделали автомобиль Lamborghini Huracan

Тюнеры из DMC переделали автомобиль Lamborghini Huracan
 
В этом году, как и всегда, на Женевский автосалон приехали не только производители автомобилей, но и те люди, которые их переделывают, то есть, тюнеры. В частности, компания DMC, работающая в Германии, привезла свой вариант суперкара Lamborghini Huracan. Транспортное средство получило уникальный обвес, изготовленный из карбонового волокна.
 
Из этого материала сделан сплиттер, юбки и задний бампер с диффузором. Также на кормовой части суперкара появился большой спойлер. Автомобиль Lamborghini Huracan устанавливается на колесные диски разного диаметра. Передний мост имеет размер двадцать, а задний – двадцать один дюйм. Обуты колеса в низкопрофильную резину спортивного типа.
 
Сквозь многоспицевые диски виднеются усиленные тормозные суппорта, выкрашенные в красный цвет. Это придает транспортному средству особую красоту и выразительность. Тюнеры рассказали, что в салоне Lamborghini Huracan ничего менять они не стали. Все осталось таким же, как в стоковой комплектации транспортного средства. Но покупатель суперкара сможет заказать пошив автомобильных ковриков, тем самым самостоятельно украсив интерьер.
 
Что касается силовой установки, а также ходовой части транспортного средства, то тут информация полностью отсутствует. Тюнеры не рассказали о том, что они преобразовали под капотом и днищем суперкара Lamborghini Huracan. Напомним, что стоковый вариант данного автомобиля укомплектован бензиновым двигателем с десятью цилиндрами.
 
V-образный мотор способен генерировать шестьсот десять лошадиных сил. При этом его объем составляет пять тысяч двести кубических сантиметров. С такими параметрами автомобиль Lamborghini Huracan сможет развивать первую сотню уже через три целых и две десятых секунды после старта. А максимальный разгон составит триста двадцать пять километров в час.
 
Наверняка, если тюнеры изменили мощность двигателя, то и динамические характеристики суперкара улучшились. Но данная информация пока держится в секрете, потому стоит ждать официального отчета от представителей ателье DMC.

Коментарии к новости Тюнеры из DMC переделали автомобиль Lamborghini Huracan: