Объявлена российская стоимость автомобиля Subaru XV

20-02-2016, 11:36

Объявлена российская стоимость автомобиля Subaru XV

Объявлена российская стоимость автомобиля Subaru XV

 
Несколько дней назад компания Subaru раскрыла стоимость, по которой в России будет продаваться их обновленный кроссовер XV. Машину можно будет купить в базовой комплектации за один миллион и шестьсот тысяч рублей. В этом случае под капотом вседорожника будет стоять бензиновый двигатель объемом два литра и механическая коробка с шестью ступенями. Напомним, что отдача данного мотора составляет сто пятьдесят лошадиных сил.
 
Учитывая то, что продажи транспортного средства стартуют только в середине следующего месяца, компания не стала спешить с раскрытием других подробностей. То есть, цены на более дорогие модификации кроссовера будут раскрыты ближе к началу торгов. Обновление автомобиля затронули шумоизоляцию, которая стала лучше и надежнее.
 
Кроме того производители перенастроили подвеску, чтобы она лучше работала на пересеченной местности. Конструкторы оснастили автомобиль Subaru XV системой старт-стоп. Это позволило немного снизить расход топлива при езде, потому машина стала более экономичной. Экстерьер тоже подвергся незначительным преобразованиям. Здесь появились новые корпуса фар, как спереди, так и сзади. Чтобы оснастить их продвинутыми осветителями, потребуется посетить специализированный магазин, тут огромный ассортимент ламп и другого оборудования.
 
Интерьер автомобиля Subaru XV стал немного иным за счет новой приборной панели. Также здесь установлен более крупный дисплей мультимедийного комплекса. В остальном внутреннее оснащение автомобиля осталось таким же, как идо рестайлинга. Напомним, что в Японии этот автомобиль был представлен в конце прошлого года.
 
В январе 2016 компания представила европейскую версию кроссовера. Презентация проходила в Брюсселе. На данный момент автомобиль Subaru XV активно продается в странах Европейского Союза. Там стоимость базовой комплектации составляет двадцать тысяч евро. Через пару недель на выставке в Женеве компания Subaru собирается показать новый концепт. Он станет предвестником кроссовера XV нового поколения. Выход его серийной версии пока не назначен.

Коментарии к новости Объявлена российская стоимость автомобиля Subaru XV: