Компания Chery обновляет модель Tiggo 5

16-02-2016, 11:24

Компания Chery обновляет модель Tiggo 5

Компания Chery обновляет модель Tiggo 5
 
В сети интернет появились первые шпионские кадры китайского кроссовера Chery Tiggo 5 после проведенного рестайлинга. Транспортное средство считается самой дорогой моделью на рынке Российской Федерации. Стоимость автомобиля в базовой комплектации составляет семьсот пятьдесят тысяч рублей. А если заказывать топовые версии, то цена стремительно возрастет.
 
Стоит отметить, что фотографиями обновленного кроссовера поделились не сами производители, а сторонние ресурсы. Каким способом им удалось добыть снимки транспортного средства задолго до презентации, до сих пор не понятно. Но если для самих производителей это проблема, то простому поклоннику компании Chery увидеть их новый Tiggo 5 задолго до премьеры только в радость.
 
По внешности автомобиля можно сказать только то, что изменился экстерьер, фотографий внутренностей салона у шпионов не оказалось. На передней части кроссовера установлен новый бампер и радиаторная решетка. Также здесь имеется новое оформление противотуманок, и иная форма фар головного света. Сзади изменения Chery Tiggo 5 не такие значительные, здесь им подверглись лишь фонари.
 
Скорее всего запчасти Chery Tiggo 5 после обновления не изменятся. По крайней мере, так было с моделью "Амулет". Детали для этого авто после рестайлинга остались такими же http://zapchasti-chery.com.ua/section_chery_amulet/. Несмотря на то, что снимков интерьера представлено не было, шпионы утверждают, что знают об обновлениях в салоне. Они рассказали о том, что внутри изменится дизайн приборной панели, а в оформлении будут использоваться декоративные панели из хромированного металла.
 
Также есть информация о моторной гамме обновленного Chery Tiggo 5. Рассказывается, что она не изменится, и останется такой же, как и до рестайлинга. На родине производителя данный автомобиль очень скоро должен поступить в продажу. Сразу же после этого компания начнет готовить машины для отправки к иностранным покупателям. Какова будет цена нового кроссовера после обновления, никто точно сказать не может. Это будет известно лишь со стартом продаж.

Коментарии к новости Компания Chery обновляет модель Tiggo 5: