Прошла презентация квадроцикла Avantis Hunter 8+ 125сс

24-01-2016, 21:32
Прошла презентация квадроцикла Avantis Hunter 8+ 125сс
Прошла презентация квадроцикла Avantis Hunter 8+ 125сс

Компания Авантис моторс добавила новую комплектацию в линейку квадроциклов Avantis Hunter. Она получила название 8+ 125сс. Ничего принципиально нового здесь нет, машина, как и раньше, имеет бензиновый 1-цилиндровый агрегат объемом сто двадцать четыре кубика. Зато появились гидравлические передние тормоза, которые делают управление квадроциклом более четким.

Теперь, если потребуется экстренное торможение, то машина остановится, как вкопанная. Тормозной путь, даже на бездорожье будет минимальным. Мощность двигателя осталась прежней, он генерирует девять лошадиных сил. Соответственно, не изменилась и грузоподъемность транспортного средства. Вес пассажира и инвентаря, который он возьмет с собой в дорогу, может достигать отметки в сто пятьдесят килограммов.

Производители немного изменили детали транспортного средства, используя для их изготовления облегченные материалы. В результате этого масса Avantis Hunter 8+ 125сс снизилась на десять килограмм до отметки в 96 кг. Но если квадроциклы купить в Москве, то вместе с упаковкой посылка будет весить сто десять килограммов.

Вращение от мотора передается на задние колеса через цепную передачу. В качестве трансмиссии используется автоматическая коробка с тремя ступенями. Также новый квадроцикл Avantis Hunter 8+ 125сс имеет заднюю передачу, что улучшает его маневренность в замкнутом пространстве.

Устанавливается новинка на колесные диски диаметром восемь дюймов. Покрышки имеют вседорожный рисунок протектора. На передней оси ширина резины составляет семнадцать сантиметров, а на задней – восемнадцать. Сделано это для того, чтобы обеспечить большую устойчивость транспортного средства при езде по бездорожью. На данный момент купить детский квадроцикл в Москве можно за семьдесят тысяч рублей. Но перед приобретением лучше всего уточнить цену у дилеров, так как из-за нестабильности национальной валюты стоимость может меняться.

Питается электрооборудование квадроцикла от небольшого аккумулятора, емкость которого составляет пять ампер-часов. Он, как и любая автомобильная батарея, работает с напряжением двенадцать вольт. В комплектацию квадроцикла Avantis Hunter 8+ 125сс входит специальный адаптер, при помощи которого можно заряжать аккумулятор, не снимая его со своего места. Выполнять данную операцию следует в хорошо проветриваемом помещении.

Коментарии к новости Прошла презентация квадроцикла Avantis Hunter 8+ 125сс: