Volkswagen Polo получил укороченную версию

23-01-2016, 10:28

Volkswagen Polo получил укороченную версию

Volkswagen Polo получил укороченную версию
 
Недавно в сети появились фотографии укороченной версии Volkswagen Polo. Шпионам удалось снять транспортное средство во время проведения испытаний. Стоит отметить, что данный автомобиль планируется продавать на рынке Индии под именем Vento. На местном для автомобилестроителей рынке машина получит название Volkswagen Ameo.
 
Базовым двигателем для транспортного средства станет бензиновый агрегат объемом тысяча двести кубических сантиметров. Данный агрегат способен генерировать семьдесят пять лошадиных сил. Можно будет также заказать Volkswagen Ameo с 1,2-литровым турбомотором. Правда, его отдача производителями не уточняется.
 
Известно, что данные силовые установки будут иметь низкий расход топлива, потому сделают седан экономичным. Но чтобы тратить на топливо еще меньше средств, можно установить газобаллонное оборудование. Подробнее о нем можно прочесть на сайте http://gbo.co.ua/. Volkswagen Ameo в базе будет укомплектован механической коробкой скоростей с пятью диапазонами. Вариант с турбоагрегатом предполагает также семиступенчатый робот в качестве альтернативы.
 
Дизельная линейка моторов для Volkswagen Ameo будет состоять из двух турбированных агрегатов. Первый выдает девяносто, а второй – сто пять лошадиных сил. Объем при этом у обоих моторов составляет полторы тысячи миллилитров. Крутящий момент первого мотора составляет двести тридцать ньютонометров. По второму агрегату производители информации не представили.
 
Какая линейка моторов будет предложена для индийских автомобилистов, тоже пока держится в секрете. В стандартное оснащение седана Volkswagen Ameo войдет камера заднего обзора и датчики парковки. В салоне появится мощный комплекс мультимедиа, а бардачок получит систему охлаждения. Также производители создали вентиляционную систему для пассажиров заднего ряда.
 
Известно, что автомобиль собираются официально представить в начале следующего месяца. Показ пройдет в Нью-Дели на выставке, посвященной автомобильным компонентам. Стоить Volkswagen Ameo будет 550 тысяч рупий, или 681 тысячу рублей.

Коментарии к новости Volkswagen Polo получил укороченную версию: