Hyundai выпустит новый автомобиль под брендом Genesis

22-01-2016, 09:04

Hyundai выпустит новый автомобиль под брендом Genesis

Hyundai выпустит новый автомобиль под брендом Genesis
 
Недавно стало известно, что корейские автомобилестроители из компании Hyundai собираются создать конкурента модели BMW M4. Заряженное купе будет выпущено под брендом Genesis. В качестве базы для создания транспортного средства решено взять модификацию G70. Автомобиль будут продавать в кузове купе, а также в 4-дверном исполнении.
 
Пока информации о новом автомобиле очень мало. Известно, что его разработкой займется спортивное подразделение компании N Performance. Стоимость, скорее всего, будет достаточно высокой, потому под залог данного автомобиля можно будет получить приличный кредит. Подробнее о возможности получения денежных средств под залог транспортного средства можно прочесть на сайте компании Autozaim.
 
Аналитики автомобильного рынка предполагают, что под капотом нового автомобиля будет стоять такой же агрегат, как и у седана Genesis G90. Напомним, что этот автомобиль был представлен совсем недавно. Он оснащается бензиновым двигателем, объем которого составляет три с третью литра.
 
Этот 6-цилиндровый агрегат оснащается двумя турбинами, за счет чего мощность достигает высоких показателей. У седана Genesis G90 отдача равняется триста семьдесят лошадиных сил. Вращение на приводные колеса передается за счет автоматической коробки скоростей с восемью диапазонами. Высока вероятность того, что новый автомобиль получит доработанную версию данного мотора. Потому его мощность может подняться на несколько единиц.
 
Что касается немецкого конкурента данному автомобилю – модели BMW M4, то его характеристики тоже являются очень высокими. Объем мотора, расположенного в подкапотном пространстве, составляет три литра. Но за счет более мощных турбин, данный агрегат способен выдавать четыреста тридцать лошадок. Это на семьдесят единиц больше, чем у нового корейского спорткара.
 
Крутящий момент BMW M4 достигает пятисот пятидесяти ньютонометров. Мотор сочетается с 7-диапазонным роботом. Он способен разгонять купе до первой сотни всего за четыре секунды. При этом максимальная скорость ограничивается электроникой на отметке в двести пятьдесят километров в час.

Коментарии к новости Hyundai выпустит новый автомобиль под брендом Genesis: