Аренда авто в Минске: быстро, надежно, комфортно!

21-01-2016, 23:56

Аренда авто в Минске: быстро, надежно, комфортно!

Каждый сталкивался с необходимостью добраться до места назначения в кратчайшие сроки. Чтобы уберечь свои нервы от общественного транспорта и кошелек от дорогостоящих услуг такси, рекомендуем воспользоваться арендой авто с водителем!

 

Необходимость быстрого перемещения по городу возникает не только у занятых людей и бизнесменов. Компания "Авторента" предлагает каждому желающему арендовать автомобиль по приемлемым и доступным ценам!

Услуга актуальна не только для туристов, но и для жителей столицы, по тем или иным причинам не имеющих доступа к собственному транспортному средству. Наша компания предлагает прокат авто в Минске для людей, которые ценят свободу передвижения и не имеют времени на проезд в маршрутном транспорте!

Аренда свадебного автомобиля

Свадьба – это один из самых важных дней в жизни молодожен, именно поэтому здесь все должно быть идеально. Свадебная поездка способна подчеркнуть уникальность, романтичность и неповторимость события. Специалисты нашей компании помогут выбрать наиболее подходящий для свадебной процессии автомобиль. Кроме того, мы помоем оформить свадебный кортеж, тем самым подчеркнув атмосферу праздника, создавая отличное настроение не только у молодоженов, но и у всех присутствующих гостей на свадьбе! К слову, гости смогут воспользоваться новыми легковыми машинами и микроавтобусами из автопарка нашей компании!Организацию свадебного кортежа не стоит откладывать на последний день. Специалисты прокатный компании способны обеспечить грамотное оформление и комфортное передвижение свадебного кортежа по городу и за пределами городской черты.

Репутация – гордость фирмы

Отличительной чертой прокатной компании является качество, а также надежность оказываемых услуг. Коллектив высококвалифицированных профессионалов по праву можно считать «лицом фирмы»: профессиональные водители имеют огромнейший опыт вождения в пределах города и загородных выездов; офис-менеджеры и диспетчеры обладают тактичностью и объективностью. При этом все автомобили компании находятся в идеальном состоянии. Перед выездом на заказ все авто проходят техосмотр. Безупречное состояние нового автомобиля обеспечивается комплексной мойкой и влажной уборкой внутри салона! Мы не берем автомобили в субаренду, а являемся владельцами автопарка. Выберите автомобиль для свадьбы на сайте https://autorenta.by.


Коментарии к новости Аренда авто в Минске: быстро, надежно, комфортно!: