3auto обещает улучшить качество услуг автосервисов

20-01-2016, 23:30

Команда энтузиастов из Санкт-Петербурга разработала онлайн портал, способный "облегчить жизнь автолюбителя" - и это действительно похоже на правду. Пользуясь опциями портала, становится понятна грамотная и кропотливая работа его создателей. Портал очень удобен и прост.

На 3auto.ru можно легко выбрать необходимую автоуслугу и записать в автосервис онлайн. Да,благодаря порталу теперь и такое возможно.

Для того, чтобы начать пользоваться его сервисами, необходимо выбрать соответствующий город. Всего же в базе портала содержится информация о сотнях автосервисов и с каждым днем их количество увеличивается.

Когда нужный город выбран, необходимо определиться с требуемой услугой. Это может быть покраска, кузовной ремонт любой сложности или замена сцепления.

Затем от пользователя потребуется выбрать марку автомобиля. после чего указать район проживания либо станцию метро. Это нужно для итого, что поисковая система нашла наиболее близкий и удобный вариант рядом в местом жительства.

После чего кликаете "найти автосервис" и получаете всю информацию о сервисах в районе.

Благодаря возможностям портала поиск автомастеров стал проще, теперь все предложения собраны в одном месте. К тому клиентам больше нет необходимости интересоваться у знакомых качеством работы мастеров того или иного сервиса. На портале 3auto.ru собраны реальные отзывы настоящих людей, которые всегда помогут сделать правильный выбор; не переплатить и получить качественную работу.

Гарантия отзывов заключается в том, что для того, что отзыв появился на сайте, необходимо с помощью портала воспользоваться услугами автосервиса.

И, главное, никакого подвоха в этом нет. Платить за сервисы портала автолюбителям не придется. Для них его услуги совершенно бесплатны. Портал существует исключительно в интересах автовладельцев и за счет контекстной рекламы.


Коментарии к новости 3auto обещает улучшить качество услуг автосервисов: