Выпущена обновленная серия комбайнов New Holland Forage Cruiser

3-01-2016, 03:05
Выпущена обновленная серия комбайнов New Holland Forage Cruiser
Выпущена обновленная серия комбайнов New Holland Forage Cruiser

Производители рассказали о проведении модернизации линейки комбайнов New Holland Forage Cruiser. Это самоходные агрегаты, предназначенные для уборки силоса. Линейка состоит из пяти моделей, которые отличаются по мощности и другим важным параметрам. Более слабые представители семейства будут оснащены современными дизельными моторами высокого экологического класса.

Их мощность варьируется от четырехсот семидесяти шести до семисот семидесяти пяти лошадиных сил. В них применяется инновационная технология ECOBlue Hi-eSCR Tier 4B, благодаря чему расход топлива значительно сокращается. Если фермерами будет приобретена селитра на ru.all.biz, то будет отличный урожай, а значит, комбайны New Holland Forage Cruiser будут здесь очень полезны.

Самая мощная версия экскаватора оснащается двигателем, объем которого составит двадцать литров. Такая силовая установка сможет генерировать восемьсот двадцать четыре лошадиные силы. Это говорит о том, что комбайн сможет обрабатывать огромные площади, работая без перерыва в несколько смен, и с ним не будет никаких проблем.

Производители рассказали о том, что экономичность моделей по сравнению с прошлым поколением увеличилась на двадцать один процент. Этого удалось достичь за счет новых стандартов режима ECO. Кроме того, в управлении мотором используется интеллектуальная система контроля. С ней часть цилиндров будет отключаться, если в их работе не будет необходимости.

С применением новой техники, товары и услуги в России будут заметно снижаться в цене. Связано это с экономичностью новых комбайнов New Holland Forage Cruiser. Оператору в кабине будет тоже очень удобно. Он сможет легко перенастраивать работу барабана, чтобы изменять степень измельчения силоса. В этом случае качество получаемого продукта будет более высоким.

В кабине обеспечен обзор на все триста шестьдесят градусов. Для оператора предусмотрено кресло, оснащенное подвеской. Теперь водитель не будет чувствовать колебаний, проезжая по неровностям вспаханного поля. А это значит, что удобство и комфорт оператора выйдут на более высокий уровень.

Презентация New Holland Forage Cruiser проходила в рамках выставки Agritechnica-2015. Многие эксперты высказались о том, что новинка должна стать очень популярной в будущем. Правда, пока не указывается, какова будет стоимость новой сельхоз техники.

Коментарии к новости Выпущена обновленная серия комбайнов New Holland Forage Cruiser: