Четыре автомобиля Honda получили доработки от заводского тюнера Mugen

31-12-2015, 14:10

Четыре автомобиля Honda получили доработки от заводского тюнера Mugen

Четыре автомобиля Honda получили доработки от заводского тюнера Mugen
 
Личный тюнер автомобилестроительной компании Honda – ателье Mugen планирует выпустить четыре пакета доработок для разных транспортных средств. Все машины будут официально представлены в январе будущего года. Произойдет презентация в рамках автомобильного салона в Токио.
 
Первым претендентом на получение доработок становится заряженный хэтчбек Honda Civic Type R. Под его капотом устанавливается бензиновый двигатель, способный генерировать триста десять лошадиных сил. Для данного автомобиля тюнеры установят новый капот и заднее антикрыло. Кроме того в комплектацию войдут легкие сидения и колесные диски, изготовленные из сплава на базе алюминия.
 
Вторым претендентом на получение доработок станет кроссовер Vezel, который продается на территории США. В Европе этот автомобиль известен под именем HR-V. Помимо кузовного обвеса автомобиль получит особый оттенок. Дорабатывать мотор не будут, потому если возникнут вопросы: какое масло заливать в Хонду, то можно лить такое же, как обычно.
 
Помимо этого тюнеры из компании Mugen сделали две версии родстера S660. На первый автомобиль установили радиаторную решетку и диски из легкого сплава. В салоне установлены облегченные спортивные кресла, выполненные в красном цвете. Второй вариант родстера получил более агрессивный обвес кузова. Здесь появился спойлер спереди и сзади, а также новые боковые юбки и несколько других декоративных элементов.
 
Стоит отметить, что несколько месяцев назад японские производители заявили о том, что модель Honda S660 получит заряженный вариант. Модель будет называться Type R. Под капотом обычной версии родстера устанавливается бензиновый двигатель с тремя цилиндрами. Его объем составляет всего шестьсот шестьдесят кубических сантиметров.
 
Двигатель выдает шестьдесят четыре лошадиные силы. Такая высокая отдача обеспечивается за счет турбины, установленной в паре с двигателем. Версия S660 Type R получит этот же агрегат, только его немного усилят. Итоговая мощность достигнет отметки в сто лошадиных сил. За счет чего производители собираются добиться такой прибавки, не рассказывается.

Коментарии к новости Четыре автомобиля Honda получили доработки от заводского тюнера Mugen: