Китайские производители готовят запчасти для своего нового автомобиля Chery Tiggo 3X

28-12-2015, 08:24

Китайские производители готовят запчасти для своего нового автомобиля Chery Tiggo 3X

Китайские производители готовят запчасти для своего нового автомобиля Chery Tiggo 3X
 
Китайские автомобилестроители не стоят на месте. Когда у европейских компаний имеются серьезные проблемы, связанные с мировым экономическим кризисом, производители из компании Chery стараются искать пути решения данных проблем. На данный момент компания проходит завершающий этап тестирования новой версии кроссовера Tiggo – 3X.
 
Напомним, что данный китайский автомобиль считается очень популярным в странах бывшего Советского Союза. Связано это с тем, что стоимость кроссовера намного ниже, чем цена аналогичных автомобилей европейских и американских производителей. Да и запчасти для ремонта Чери Тиго гораздо легче и проще достать. Причем, детали значительно дешевле, чем у конкурентов, оттого ремонтные работы обходятся очень дешево.
 
Недавно автомобиль Chery Tiggo 3X был замечен шпионами во время проведения дорожных испытаний в пределах города. Снимки попали в сеть буквально через несколько минут после этого. Но ничего конкретного рассмотреть по фотографиям не получается, так как все элементы кузова надежно спрятаны под камуфляжной пленкой.
 
Хотя, сами производители заявляли, что внешние изменения в автомобиле будут незначительными. Новый кроссовер Chery Tiggo 3X получит иные задние фары, также немного сместятся на передке корпуса "противотуманок". И главным отличием станет появление новой радиаторной решетки.
 
Что касается силовой установки, то тут информации вообще почти нет. Известно лишь то, что объем двигателя внутреннего сгорания составляет полторы тысячи кубических сантиметров. Мощность может достигать значения в сто шесть лошадиных сил. Но этой информации не стоит слепо верит, так как она пока официально не была подтверждена.
 
Вероятнее всего, что все карты производители раскроют во время официальной презентации транспортного средства. Пройдет она уже в будущем году, правда, когда конкретно, неизвестно. Продажи транспортного средства тоже должны начаться в следующем году. Изначально автомобиль Chery Tiggo 3X поступит на местный рынок, а уже потом переместится в другие страны.