Новый Renault Scenic получит внешность кроссовера

27-12-2015, 05:27

Новый Renault Scenic получит внешность кроссовера

Новый Renault Scenic получит внешность кроссовера
 
Автомобиль Renault Scenic будущего поколения производители собираются сделать в новом исполнении. Машина будет больше походить на кроссовер, нежели на компактвэн. Об этом недавно на пресс-конференции рассказывал главный дизайнер французского концерна.
 
Он отметил, что популярность компактвэнов сейчас сильно снизилась. Кроссоверы же, наоборот становятся все более востребованными среди покупателей. Это и заставило конструкторов немного преобразить внешность новинки. Аналогичную процедуру произвели автомобилестроители в октябре прошлого года, когда показали новое поколение модели Espace. После обновления она тоже стала называться кроссовером.
 
Показать официально автомобиль Renault Scenic производители планируют в третьем-четвертом квартале будущего года. Вероятнее всего, что это произойдет в Париже на ежегодном автомобильном салоне, который традиционно проводится в октябре. Пока об автомобиле нет никаких точных сведений. Известно одно, что базовая комплектация будет сильно урезанной с целью ее удешевления.
 
Здесь не будет ни кондиционера, ни сигнализации. Но переживать не стоит, так как качественную противоугонную систему можно поискать на сайте дилеров подобного оборудования. В этом случае можно будет найти качественную сигнализацию, способную защитить транспортное средство от злоумышленников.
 
Недавно в сеть попали шпионские снимки автомобиля Renault Scenic. Сделаны они были во время тестовых заездов. Сказать что-то конкретное о внешности машины не получится, так как она надежно скрыта под защитной пленкой. Но спортивный и более высокий силуэт просматривается и через камуфляж.
 
Что касается моторной гаммы автомобиля Renault Scenic, то тут аналитики сходятся во мнении. Все они утверждают, что машина будет поставляться с теми же силовыми установками, что и модель Renault Megane нового поколения. То есть, в базе будет предложен 1,2-литровый агрегат, генерирующий сто лошадиных сил. Этот же мотор могут форсировать до 130 л.с. дизельная линейка представлена четырьмя силовыми установками мощностью от девяноста до та шестидесяти пяти лошадок.

Коментарии к новости Новый Renault Scenic получит внешность кроссовера: