Hyundai разбила автомобили перед зрителями

24-12-2015, 06:26

Hyundai разбила автомобили перед зрителями

Hyundai разбила автомобили перед зрителями
 
Корейские автомобилестроители из концерна Hyundai провели очень интересный и эксклюзивный краш-тест модели Sonata. В тестах принимали участие машины, созданные для местного и американского рынков. Производители хотели показать, что транспортные средства, создаваемые для разных стран, не отличаются друг от друга ни по качеству, ни по другим параметрам.
 
Эксклюзивность теста состояла в том, что столкновение автомобилей произошло перед зрителями вживую. То есть, собравшиеся люди смогли воочию увидеть повреждения, которые получили транспортные средства при столкновении. Автомобили разогнали до скорости пятьдесят шесть километров в час, и столкнули друг с другом лоб в лоб.
 
Очевидцы, которые присутствовали во время проведения теста, рассказали о том, что повреждения обоих транспортных средств были одинаковыми. Это говорит о том, что корейская и американская версии Hyundai Sonata ничем друг от друга не отличаются. Сходством также стало то, что обе машины были разбиты полностью, и теперь к проезду не пригодны. Ремонтировать их никто не будет, проще обратиться в компании типа Cmake, чтобы те произвели выкуп.
 
Причиной проведения такого теста стала информация социологов. Они провели исследование, которое показало, что местные жители не доверяют качеству сборки автомобилей Hyundai Sonata. Три четверти респондентов уверены в том, что качество сборки машин для местного рынка значительно уступает экспортным вариантам.
 
Таким тестом производители доказали, что не делают никаких исключений при сборке машин. Они в первую очередь заботятся о безопасности пассажиров, как в Корее, так и в США, а также странах Европы. Единственным отличием у машин могут быть только моторы или визуальное оформление. Разный дизайн делается с учетом предпочтений автомобилистов той или иной страны.
 
Что касается моторной гаммы Hyundai Sonata, то она тоже может быть разной по различным причинам. Иногда моторы немного дефорсируют, чтобы на том или ином рынке перевести модель в более низкий класс по уровню транспортного налога.

Коментарии к новости Hyundai разбила автомобили перед зрителями: