Чем помогают частные объявления по грузоперевозкам?

15-12-2015, 04:03
Чем помогают частные объявления по грузоперевозкам?
Чем помогают частные объявления по грузоперевозкам?

Сейчас стали появляться специализированные сайты, на которых выкладываются объявления частных грузоперевозчиков. Это очень удобный сервис как для самих владельцев транспортных средства, так и для простых жителей города. Водитель грузового автомобиля может найти для себя клиентов. При этом ему не нужно устраиваться в службы грузовых такси, где руководство будет брать свою комиссию за каждый предоставленный заказ.

Водитель получает возможность предложить свои услуги простым людям. А так как он не платит начальнику, то и стоимость его работы будут немного ниже. При этом и он сам заработает, и человек, которому нужно привезти кровать из мебельного магазина, сможет осуществить такую операцию без серьезных капиталовложений.

Учитывая, что объявлений, предлагающих грузоперевозки в Ростов-на-Дону, очень много, стоимость этих услуг будет снижаться. Высокая конкуренция всегда способствовала этому. То есть, придет время, когда все фирмы, в то числе и крупные, будут ставить реальные ценники, а не завышать их, как это происходит сейчас. Удобство такого сервиса очевидно.

Если у человека есть грузовой автомобиль, то он может заработать на его эксплуатации. Для этого достаточно написать объявление на сайте, и ждать потока клиентов. При этом можно значительно удешевить свои услуги, ограничив район, в котором предполагается работать. Например, та область города, которая находится рядом с домом частного перевозчика.

В этом случае он может сидеть дома, в ожидании звонка. В пределах указанного района он сможет быстро добраться до заказчика, и не затратит на проезд большого количества топлива. В таком случае расходы перевозчика снизятся, и он сможет снизить стоимость своих услуг для клиента. Предлагая подобного рода скидки, можно быть уверенным, что уже очень скоро у перевозчика появится свой круг постоянных клиентов.

Людям такой способ заказа грузового такси тоже должен нравиться. Ведь им не нужно звонить в фирму, говорить с менеджерами, которые обязательно что-то напутают, передавая сведения водителю. Тут можно будет поговорить напрямую с водителем, и четко договориться о том, когда и куда следует подогнать машину. Сразу же по телефону можно будет оговорить стоимость доставки груза. Если такая цена будет устраивать и водителя и клиента, то заказ подтверждается, и водитель обязательно прибудет к оговоренному сроку в указанное место.

Статья предоставлена: rostov-na-donu.gruzogolik.ru

Коментарии к новости Чем помогают частные объявления по грузоперевозкам?: